Александр Шебалин .

Никогда не задаю вопросов здесь,но накипело.Постоянно приходят уведомления,что я должен получить ту,или иную очень большую сумму.По всем раскладам я давно долларовый миллиардер.Когда наконец закончат эту чушь пороть в интернете?

Ответы · страница 8
Veny Veny

Все эти уведомления с заграничных серверов. Вот когда интернет переведут в рунет, тогда и закончится

Ирина Королева

Сама возмущена -мне тоже самое. Если все знают, что это -мошенничество, то почему меры не принимаются?

Александр Шебалин .

Я думаю вы понимаете,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

Валентина Фокина

да наверное никогда)) я тоже просто удаляю оповещения.. а вот сегодня почему то зашла на эту страницу

Larisa Prokopieva

Это вопрос к тем, кто присылает эту чушь, скорее всего им всё равно кому посылать, может кто и клюнет.

Арбузный Ихтиандр

Никогда не закончат ,потому что этим людям платят деньги за то ,что они вам втюхивают такую рекламу.

Юрий Трущенков

Никогда . Всем это пишут . Надо просто понимать , что лучшая реакция - это отсутствие всякой реакции .

Сергей

Нужно задаться вопросом кто это делает и с какой целью? Как в римском праве: ищи того кому выгодно😉

Astra

"Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки... " В нашей стране полно "Буратино"....

Галина Банилевская

не обращай внимания. все кинулись на заработки, вот и отрабатывают рекламу. пропускай ее спокойно.

Natascha Goldmann

Как вы вообще среди скромных труженников оказались с вашим горем,хотелось бы поинтересоваться?🤭

..

Коль есть на свете дураки, обманом жить им, стало быть, руки.) Попадается же кто-то на этот развод.)

Александр Шебалин .

Наверное,раз постоянно запускается.

Ва
Валентина

,, у меня тоже такая история,,, я уже миллионерша в и-нете,,, хоть бы кто-нибудь сбросил хоть немного

Андрей Белка

Нигерийские письма - Были распространены ещё при бумажной переписке в виде конвертов с марками.

Любовь Шагалова

пока не перестанут заходить люди по ссылкам , и оплачивать комиссии за получение мнимой прибыли

За
Завулон

с учётом калиюги да вольготно по сей поре чувствующей себя пакости в лучшем случае жуликоватой?

Георгий Вайзбург

Никогда! В отличие от вас "на жадину не нужен нож, ему покажешь медный грош и делай с ним что хош."

Александр Силютин

Здравствуйте Александр.Просто на мне на вас хотят заработать.А знаете почему такое происходит?

Роzа Белая

пока не будут получать реальные сроки за такой спам с расчётом - а вдруг откроешь и всё скачають

Василя Мулякова

да как это надоело...вот бы заставить выплатить эти деньги тех кто присылает эту чушь..и для чего

Уральская Рябинушка

А я, между прочим, весь туалет уже обклеила стодолларовыми купюрами. Берите пример, не унывайте

Александр Шебалин .

А у меня нет факса,что-бы одно-долларовую купюру так размножить.

Уральская Рябинушка

А зачем размножать? И размножают вообще-то принтером. Вам выдадут их при получении