А§
Андрей §¦¬)

дашь фотки в полный рост свои? скоко лет? муж? дети? братья сестры?)... рост вес, объем бедер, талии , груди... какой размер противогаза носишь?) размер обуви?)... глаза какого цвета? синика под глазами есть? ...хватит вопросов?

Ответы
Mrs Noname

Конечно, пупсик, только если ты, в свою очередь, скажешь мне твои:
1)рост
2)вес
3)пол
4)семейное положение
5)положение в этом мире
6)интересуется ли тобой миграционная служба
7)где служил
8)в какой воинской части
9)какой жизненный объем твоих легких
10)какая у тебя религия
11)какой объем мозга
12)привлекался ли раньше за подделку документов
ну на первое время с тебя хватит))

Mrs Noname

И ты ответь: дашь фотки в полный рост свои? скоко лет? муж? дети? братья сестры?)... рост вес, объем бедер, талии , груди... какой размер противогаза носишь?) размер обуви?)... глаза какого цвета? синика под глазами есть? ...хватит вопросов?

Алёнка

в полный рост-запросто))17,мужа и детей нет,брат родной))рост 168,вес 70,объемы к сожалению не знаю))размер противогаза 3 вроде)))обувь-39размер)глаза карие)Синика нет)хватит)))

Юлия Михайлова

фотка на аве полный рост, 16 лет, нет не замужем рановато, детей нет, братик есть, размер обуви 35, глаза карие, нет синяка нет слава богу, о да слишком много вопросов

_Катоки Майру_

Дам. 15. Нету. Нету. Сестра. 170. 50. Хз. Хз. Хз. Я его не ношу) По-разному. Серые с коричневым пятнышком на левом глазу. Неее. Хватит информации? )))

[A
[ Akbotik ]

у меня и так то фото на полном росте) 16) муж, дети это в будущем) брат, сестра,сестренка)ты слишком зашел что бы задать вопросы....не важно

[A
[ Akbotik ]

И ты ответь: дашь фотки в полный рост свои? скоко лет? муж? дети? братья сестры?)... рост вес, объем бедер, талии , груди... какой размер противогаза носишь?) размер обуви?)... глаза какого цвета? синика под глазами есть? ...хватит вопросов?

*.
*......надюшка......*

нет,13,нет,нет,братья и сёстры,не помню,не помню,не помню,размер обуви где то 38-39,карие,нету,хватит

N)
Nushka))))) )*

да,16,нету,нету,есть,есть,172,не знаю,не знаю,не знаю,не знаю,38,серо-голубые,нету,не хватит!

N)
Nushka))))) )*

И ты ответь: дашь фотки в полный рост свои? скоко лет? муж? дети? братья сестры?)... рост вес, объем бедер, талии , груди... какой размер противогаза носишь?) размер обуви?)... глаза какого цвета? синика под глазами есть? ...хватит вопросов?

Mash@ Varina

ага)16,не,нет,да,не знаю,не знаю,не знаю,нет,37,голубые,нет нету,хватит)

Н(
Настя (Стася) Малахова

щас прям и вообще то какие дети какой муж вы о чём рвано мне ещё)

Светлана Ваниосова

Море,пляж,закат,шампанское,фрукты..............очень красиво!!!!!

Светлана Ваниосова

И ты ответь: дашь фотки в полный рост свои? скоко лет? муж? дети? братья сестры?)... рост вес, объем бедер, талии , груди... какой размер противогаза носишь?) размер обуви?)... глаза какого цвета? синика под глазами есть? ...хватит вопросов?

Julia *-*

зачем? 12, какой муж какие дети? глаза карие, я думаю хватит

Нина Молоткова

лет 39,муж есть,дети тоже,сестер5,ну астольное не важно

Тати Ша

А может еще номер своего счета в банке написать..?? ))))

Тати Ша

И ты ответь: дашь фотки в полный рост свои? скоко лет? муж? дети? братья сестры?)... рост вес, объем бедер, талии , груди... какой размер противогаза носишь?) размер обуви?)... глаза какого цвета? синика под глазами есть? ...хватит вопросов?

А§
Андрей §¦¬)

денег лучше дай... наличными мелкими ... зачем мне номер то ?)))

Тати Ша

Я принципиально никому не подаю, тем более - мужчинам..... иди работать и не позорь себя попрошайничеством..! )))

А§
Андрей §¦¬)

попрашайничество это тож работа)))... иди попробуй попопрашайничай ... узнаешь насколько она тяжелая и вредная)))... потом будешь помалкивать)

Тати Ша

Ох ты бля, я прям счас расплачусь... ))))))) иди и дави на жалость кому-нибудь другому, ога... )))

Л6
Лёха 65Rus

нет 28 нет нет да да 187 незнаю хуй знает серые нет да

В Твоё Сердце Без Стука

нееееееееееееет! мало вопросов !!! ДАВАЙ ИСЧО!!!

Аселя Жуланова

)))15, НЕТ НЕТ БРАТИК 155 45КГ 35 РАЗМЕР ОБУВИ КАРИЕ

Аселя Жуланова

И ты ответь: дашь фотки в полный рост свои? скоко лет? муж? дети? братья сестры?)... рост вес, объем бедер, талии , груди... какой размер противогаза носишь?) размер обуви?)... глаза какого цвета? синика под глазами есть? ...хватит вопросов?

Иннулька Платонова

На все вопросы ответ один не по адресу. Пока

Гульсун Бияхметова

ого))) а мне обязательно надо отвечать?))))))

Гульсун Бияхметова

И ты ответь: дашь фотки в полный рост свои? скоко лет? муж? дети? братья сестры?)... рост вес, объем бедер, талии , груди... какой размер противогаза носишь?) размер обуви?)... глаза какого цвета? синика под глазами есть? ...хватит вопросов?

О)
Ольга )))))))))

классные вопросы!!!)))))посмотри фотку!!!

Maaashaa .

зачем такая подробная информация?

Maaashaa .

И ты ответь: дашь фотки в полный рост свои? скоко лет? муж? дети? братья сестры?)... рост вес, объем бедер, талии , груди... какой размер противогаза носишь?) размер обуви?)... глаза какого цвета? синика под глазами есть? ...хватит вопросов?