Ад
Адский

Мужчины, а вы бы согласились жить с женщиной с 2 детьми не от вас?

−1
Ответы · страница 11
Th
Theodore

Зачем кидаться на амбразуры? Никто не оценит героизма.

На
Наталья

Если влюбится то куда денется,)) а влюбиться придётся)))

Влад Чепкасов

ничего страшного если любите всех их вместе с их мамой

Виталий Иванович Вербицкий

Понятия не имею, скорее она не согласится жить со мной.

Ирина Rereybif

мужчины, я не уверенна, что мать двоих детей примет вас

Лариса

Здрасти! Мужики сами не знают как в дети пристроиться!

Ад
Адский

кто как...

Лариса

Чужих детей не бывает. Это чисто ваши разборки. Любишь женщину - дети не помеха. Вырастут,спасибо скажут как отцу.

Ад
Адский

я согласен

Дмитрий Каракозиди

Странный вопрос. Знаешь, есть слово ЛЮБОВЬ. Есть представь себе.

Наташа Шишкина

а начего, что до того, как встретил эту женщину с двумя детьми, своих где-то кому-то настрогал? Их же кто-то воспитывает!

Таня !

можно если дети уже самостоятельные и не живут вместе

Миша Чернов

Ого!!! если дети самостоятельные- это круто!

Ольга *****

Они с двумя детьми от себя то не живут...вы о чём вообще

Светлячок

Вот именно,что о своих-то забывают.Зачем им чужие-то?Такие мужчины редкость,которые отважатся.

Геннадий Кокаревич

А почему не с тремя или четырьмя?Смотря какая женщина.

Надежда Ералинова

вопрос очевидно не по адресу))) но будь я мужиком,огого

Просто Вишенка

не советую Вам, да и ей тоже...бежать от Вас подальше....

Vytautas Valaitis

raskryvaj to chto ty videsh, a vidish ty lish otrazhenie svoej suti, perenosimoe toboj na drugih.

Vik K

естественно, а как без связей, их ни кто не отменял, даже собственную суть, кою и не все и никогда до боли в сердцах, тебе это знакомо, еще как не всем, потерянный во времени социализма, признайся - ты жертва неверия в нацию, оступник, ищущий лучшего. Тут без тебя история великая творится, позавидуешь потом, когда все станет ясным.

Vytautas Valaitis

kazhdaja nacija unikal'na. No est' psevdo nacii i ih mnogo.

Vik K

Как ты меня задолбал. С другими так просто - прочитал и понял. Может тебе уйти в иной астрал?

Vik K

У тебя активность - чисто человеческая осязательность, з а пределами ты - раздражающий фактор, мирись

Софья

Мой муж согласился...даже венчались)))А в чем проблема?

Ад
Адский

так я и обрадовался, скоро 2 года уже))) так вот, внимание, вопрос. через сколько она начала ныть и проситься обратно?

Ад
Адский

через 2.5

Софья

😃 Я же говорю-радуйся..и живи дальше

Ад
Адский

тем и занимаюсь)))

Ад
Адский

стараюсь

Arletti

ой, а это так страшно? у меня таки выжил и не жаловался

Arletti

а мой опыт говорит об обратном 🙂

Бойко Елена

О! Главные "мужики" ответили! ))))) а теперь обычные мужики - вы где?!!!!!!)))))) У моего бывшего одноклассника мама вышла замуж 25 лет назад с тремя детьми...... И ниче, до сих пор живет....))))

Arletti

а вы думаете они знают верный ответ? многие ответили бы НЕТ, пока не попали бы в такую ситуацию. А те кто с этим живут, не хвалятся, и детей считают своими

Татьяна Ман

Если вы задаете данный вопрос вам не нужно с ней жить.

Вадим

почему бы нет , но узнал бы для начала почему она одна

Елена Без Премудростей

Единицы.... а те кто говорят что смогли бы - пиздуны 😂

Юля Фёдорова

я бы тоже хотела узнать что на это отвечают мужчины...

Наталья Чепой

Александр привет!!!на вопрос не отвечу, я не мужчина...

Табуретыч

Если она будет всех содержать, то почему бы и нет ? 😁

Юлия Александровна

я живу, у меня двое не от него и у него один не от меня