Ад
Адский

Мужчины, а вы бы согласились жить с женщиной с 2 детьми не от вас?

−1
Ответы · страница 5

если любите, то будете... я была второй раз замужем и дети от первого брака... нормально

Надежда Павлова

Я не мужчина, но если любимая женщина, и детей родила не с Вами в браке, то почему нет?

У меня друг женился с женщиной 2 детьми живут нормально она ему еще девченку родила.

Татьяна

Своему сыну я бы не пожелала жить с женщиной, у которой 2 детей от предыдущего брака

Ника Савиновская

Для многих мужчин это менее проблематично, чем для женщины мужчина с двумя детьми.

Venera Hatizova

Я знаю такого который согласился но эта женщина была обеспеченной а он бедненький

Т)
Татьяна )))

незнаю как остальные,номой муж без колебаний стал со мной жить,еще третего родили

Ад
Адский

круто!

Светлана Радуга

Мне трудно судить, я не мужчина. Но среди моих знакомых и родственников такие есть

Доберман Пинчер

Когда любишь по настоящему, дети не помеха а плюс для создания полноценной семьи.

Елена Колмогорова

У меня брат родной взял женщину с 2 детьми и дочь мою взял молодой человек с двумя!

Фунтик

Только нужно помнить, что своему ребёнку подзатыльник дать можно, а чужому - нет.

..

И главное та в ответах больше женщины ответили, мужчинам ведать нече сказать))))

Ад
Адский

Ну да

Влад Ко

Ну как знать) Может быть по большой любви)

Alex Green

Двое - мало, надо бы 4, чтобы и по дому, и по хозяйству и москвич могли починить)))))

Та
Татоша

разные мужики!! мой знакомый женился с тремя!,но это было в советскиме времена!!

Алена Ильина

Я не мужчина, но знаю таких.. своих бросают и не общаются, а воспитывают чужих )))

О(
Оксана (Питер)

Правда интересно..думаю если любить будет ее то ему будет пофиг на кол-во детей

Светлана Булавина

Следующие 2 будут твои.Потом они перемешаются,чтоб ты не особо зацикливался....

Александра Савина

Настоящему Мужчине чужие дети не в тягость, а слюнтяю - и свои как петля на шее.

Ка
Калипсо

Я читала в газете про тетку. Она с семерыми детЯми вышла. А тут, подумаешь, двое

Ас Пушкин

А что тут такого? Если хочешь жить с женщиной? Живи с ней и не думай о прошлом !)