Ад
Адский

Мужчины, а вы бы согласились жить с женщиной с 2 детьми не от вас?

−1
Ответы · страница 7
Elena Lena

это конечно сложный аспект в отношениях..но не на столько невыполнимый..

Светлана N

я не мужик. но ничего плохого в этом не вижу - часть работы уже проделана.

Вася Калак

с двумя детьми нет, а с трьомада. ( просто я люблю женщену у которой трое.)

Balentina Tonkonogova

Вопрос не по адресу,но скажу так:"Для двух любящих сердец- дети не помеха

Аделина Свабода

) если бы я была мужчиной, сочла бы за честь, что мне доверяют двоих детей

Марн

у меня сосед живёт с женщиной у которой семь детей........и все не от него 😄

Эльмира Рашидова

Знаю,с 5-взяли при этом не разу сам не был женат 6-совместного забубенили

Масяня Девушка

Настоящий мужчина, который действительно любит женщину, согласился бы!

Кристина Нетеду

Знаешь я не мужчина)если мужчина любил эту женщину он бы любил её детей)

Ирина Галимова

У меня знакомый мальчик жил, но девушку чего -то не устроило и разошлись

Алексей Дружко

Моя мама с папой встретилась,когда нас трое в нее было. Уже 30 лет вместе

К4
Колян 4782282

настоящему мужику,чужие дети не помеха. А дебилу - и свои дети втягость

Mr. Komarik

не думал об этом, у меня есть одна у которой дути будут только от меня)))

Татьяна Синицына

Настоящий мужчина...любящий свою женщину...не задал бы такого вопроса...

Галина Ясная

У меня от первого брака было две дочери и от второго сейчас два хлопца,

Владимир Петрович

Банальный вопрос, извините, да хоть с пятью, если она моя и я это решил.

Антонович Лилия

знаю несколько таких мужчин, и семьи крепкие и живут достаточно долго

Светлана Терентьева

Многие живут. Например, мой бывший.От своих двоих ушёл к другим двоим.

Светлана Воронцова

На это они могут решиться лишь от большой любви к конкретной женщине.

Алексей Пигулевский

У меня своя есть, 2 своих, 1 - племянница. Зачем мне другая, 30 лет вместе?