Ад
Адский

Мужчины, а вы бы согласились жить с женщиной с 2 детьми не от вас?

−1
Ответы · страница 9
Татьяна Максимова

Если спрашиваешь про детей, ЗНАЧИТ СОМНЕВАЕШЬСЯ В СВОЕЙ ЛЮБВИ.

Светлана Сысоева

мужикам что свои что чужие дети... если есть интерес к женщине...

Денис Демин

Наверное нет. Хотя всяко бывает, любовь штука непредсказуемая!

Никита Попков

наверное я бы не смог, ведь всегда хочется видеть маленького я

Anna Вилкова

эт у детей надо спрашивать.согласны ли они жить с этим мужиком

Светлана Пригода

И что дети. Конечно соглашайся. Будь мужиком в первую очередь.

Ольга Владимировна

Они согласны)))Если конечно у них нет другой более комфортной

Олег Жуков

Какая женщина но вообще есть статья оразведенках и их мыслях

Ботагоз Елгелдина

если мужчина любит женщину полюбит и ее детей и сможет жить!!!

Маша Ромаша

А вы сами согласились быс девушкойога с 2-ми детьми не от вас?

Ад
Адский

мы соглашались

ОК
Олег К.

Да!Если мужчина любит женщину значит и будет любить её детей

Я Счастливая

О, расскажите потом чем опрос окончился, мне это актуально 🙂

Ад
Адский

примерно 50/50

Я Счастливая

Значит шансы есть. Это радует.

Ад
Адский

конечно, почему нет)))

Ольга Шаповалова

Зачем соглашаться жить? Если полюбил, нужно на ней жениться!

Галина Панфилова

Есть такие. И я их знаю. Родите третьего и будет еще веселее.

Сергей Громов

зачем?.....от меня самого очень красивые детки получаются.....

Elena Lena

они получаются..и остаются с мамами?)))

Сергей Громов

..мои со мной....и нет чужих детей ( я так считаю)

Elena Lena

желаю счастья вам и вашим близким!

Лорен Форен

Если дорого и любим человек,наличие детей не должно пугать

Марина Королева

Мужчины!!! Отвечайте!!! Уж очень интересно прочитать ответ...

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Нет не согласился бы. Я не садамаза чтоб свою жизнь гробить

**
***надюшечка ***

у меня мой отчим взял маму с тремя, все зависит от человека

Ад
Адский

согласен

Nik Bova

если любишь эту женщину то разницы нет сколько у нее детей