Ромашка

При СССР записывается мужик в очередь на машину .продавец говорит придете через 10лет в этот же день.-утром или вечером? -хм ? - Просто утром водопроводчик должен придти не вопрос

Ответы
Евгений +++

При СССР запросто человек мог записаться в очередь на машину тридцать шестым, а через год узнать, что он уже сорок второй. Тогда никого особо не удивляло, а сегодня уже всеми забыто.

Маргарита Гракович

во жизнь была не то что теперь