Alfred Melkon

Кто даст рецепт точно по шагово как спечь хлеб в мультиварке Redmond RMC-PM380

Ответы
Наталья Оверина

хлеб надо печь в хлебопечке. Мультивара не сможет ни замесить тесто ни выгулять его при нужной температуре. В ней придется ставить тесто отдельно....как наши бабушки делали

Alfred Melkon

Я согласен, покупать отдельно хлебопечь не рентабельно !

Наталья Оверина

рентабельно. У меня мулинекс не выключается. В ней и тесто само делается и хлеб и кексы и ....даже варенье можно варить (но я не пробовала)

Alfred Melkon

Понятно! Я пока не умею эти чудеса делать, больше времени на работе, вот и пытаюсь познать помошника на кухне !

Alfred Melkon

Когда начну что то готовить в ней тога и мне станет легче . Спасибо !!

Надя *****

не пекла ещё ........ вы когда покупали мультиварку, там есть книга с рецептами ....

Alfred Melkon

Была наверно но покупал примерно год назад! И где она та книга ?, вытащил вот сейчас !

Alfred Melkon

В инете пока не вижу что меня интересует, покупал год назад и книжка кудато спряталясь !!

Тигра Уссурийская

http://fb.ru/article/132429/kak-ispech-hleb-v-multivarke-redmond-belyiy-hleb-ili-rjanoy---reshat-vam#image341534

Alfred Melkon

Вроде то !! Все такие красивые тигры Усурийсуие ??

Ирина Крутакова

Моя невестка печет чудно...но, кажется не в мультиварке.....

Alfred Melkon

Мне заинтересовал это момент так как есть функци , Хлеб,

Таирия

Рецепт в инете, только все равно надо под себя подгонять.

Alfred Melkon

Два режима, хлеб и выпечка! Заблудился в них!

Таирия

У меня немного другая мультя. Пекла в ней хлеб. Тяжеловатый получается.

Alfred Melkon

Я хочу именно кукурузный попробывать!

Таирия

А чем он от ржаного отличается.

Елена Георгия

У меня" Редмон".К ней прилагается книжечка с рецептами

Alfred Melkon

Хлеб в подробности как печь кукурузный! , поставить на подогрев это что значит ? Сколько градусов на какое время ???

Елена Георгия

пишу рецепт с книги:вода-210мл,молоко-120мл,соль-6гр,(1 чайная ложка),сахар-8гр(2 ч.ложки),масло растительное-9мл,мука пшеничная-350 гр,мука кукурузная-250гр,дрожжи-4,5гр.Порядок приготовления:выложить ингридиенты в хлебопечь в следущем порядке:вода,молоко,соль,сахар,масло,мука пшеничная,мука кукурузная.Закрыть крышку,кнопкой "меню"установить режим "1"-основная программа.Кнопкой"вес"выбрать750гр.кнопкой"цвет"выбрать"средний".Нажать кнопку "старт"-готовить до окончания режима

Alfred Melkon

Так у вас хлебопечь ? У меня же мультиварка !

Maria ***

к инструкции должно быть приложение с рецептами

Alfred Melkon

Немогу найти жту книжку, видимо уже на мусорке с коробкой эта чудо книжица !

Maria ***

найдите в интернете. забейте в строке поиске то,что Вас интересует.

Alfred Melkon

Да всё интересует, купил год газад а выставить на кухню решил вот сейчас !

Гортензия Садовая

Такая же у меня. ... Выпечку делаю в духовке

Гортензия Садовая

Да как-то не особо привечаю.

Alfred Melkon

С остальным справляется хорошо ? Как давно она у вас ? И призакрытии верхняя крышка немного болтается ?

Гортензия Садовая

Готовлю очень редко. Сподручней плита. Может поэтому нет дефектов. У знакомых мультиварки быстро выходят из строя. Разных марок. Поговаривают, что в них заложена программа быстро ломаться. У меня вторая. На эту клюнула, в рекламе говорилось о функции выпечки хлеба. Но выпечку ни разу не делала. Стоит в столе года три. Первая тоже при редком использовании ахнула года через полтора.

Гортензия Садовая

Знакомым нравится готовить в мультиварках. А я что-то как-то всё на плите и в духовке. Почитаю комментарии у Вас. Может кто-нибудь написал дельные советы.

Гортензия Садовая

Кажется поняла Ваши трудности. Потерялись рецепты. Посмотрите в документах (паспорте). Кажется они в одном пакете лежали при покупке. .. Запишу Вас в друзья. Через время спрошу инструкцию. Не против ? Надеюсь, что победите м-варку !

Alfred Melkon

Буду рад !! Спасибо !!!!!!!

Людмила Ким

рецепт же есть в паспорте к мультиварке.

Jennett

купите хлебопечку и не заморачивайтесь

Alfred Melkon

У меня новенькая мультиварка, с функцией , хлеб, нахрена мне долбанная хлебо только печь ??

Jennett

у меня долбаная хлеботолькопечь мулинекс и я очень довольна

Alfred Melkon

Мне нечего сказать, реклама мулинекс долбанная лучше! Надо брать ??!

Jennett

а если серьезно-в книге рецептов должен быть рецепт хлеба,здесь важно,в какой очередности ложить продукты в чашу и желательно вес ,который указан в рецепте,в первый раз попробуйте испечь по рецепту,потом экспериментируйте,сама так начинала

Alfred Melkon

Вы понимаете , положить ложку сахара или ещё чего то! Но ложки разные бывают !! Чёрт побери !! Поставить на подогрев, есть же конкретная температура?? Тупые рецепты нахрен !!

Jennett

ну вы попали!я так понимаю,в вашей мульте есть функция подогрева,на нее и надо ставить на какое-то время,потом самому выставлять режим выпечки,а мультиповар в вашем редмонде есть?

Alfred Melkon

Есть и , хлеб, и выпечка ,

Алекс Венцель

У тебя интернет под рукой...Читай...))))))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ерундой не занимайтесь!

Маргарита Злющая (77Мск)

А при чем тут здоровый образ жизни?

Alfred Melkon

Белый хлеб приносит проблемы ! Зачем его делать дома?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну мне не приносит проблем вкусная еда!

Alfred Melkon

Почитай про вред белого хлеба!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Я сужу только по состоянию своего организма! А если читать то, что пишут и говорят по телевизору, то есть и пить вообще вредно!

† † † Мари † † †

в инете полно рецептов

† † † Мари † † †

я сало наверно уже месяца полтора не ела))) но иногда надо

Alfred Melkon

У меня с большими прослойками мяся !!!

† † † Мари † † †

такое не могу есть

Alfred Melkon

А я могу !! Всё засыпано специями !! Ох

† † † Мари † † †

сырое мясо..нет

Особенная Особа

с ней книга продаётся

Alfred Melkon

Небыло! А в сети так всё рамыто написано!!

Ольга Задоркина

именно в ней?

Гортензия Садовая

Дворик у вас не маленький. Пять домов. Молодость там прошла. Жили на Орлова,5. Летом там кино привозили, зимой хоккейные матчи устраивали. Вы этого не можете помнить, не тот возраст. Почти все мои женихи там жили.

Ольга Задоркина

я жила на Кирова..а сюда ходила кино смотреть..

Ольга Задоркина

там где конструкции стоят..недоделанные..

Гортензия Садовая

Понятно. Славно поболтали. Пожалуй отключусь. Счастливо !

Ольга Задоркина

спокойной ночи! 🌺

Befora

инструкция

Befora

гугл тоже не знает?