Николаич

Привычки прошлого века встречающиеся сегодня...КАК ВЫ РЕАГИРУЕТЕ на"СТРЕЛКОВ"сигарет?

Ответы · страница 11
Андрей

пусть хрен сосут... не маленькие...😆

Николаич

Супер ответ

Андрей

я им так и отвечаю... бычатся...

Елена Саидгазова

не курю хотя курила 25 лет и не стреляла

Николаич

Похвально что не стреляла,похвально что бросила))))

Елена Саидгазова

спасибо сейчас все бросают не спорю тяжело

Надежда Желудевская

Это никогда не кончится... будет вечно..

Николаич

К сожалению...факт!)

Елена Смирнова

Я не курю , но у нас на работе зачастую .

Раш

Обожаю их "обламывать", ведь я не курю))

Николаич

Класс)

Раш

😉

Аля

сейчас это редкость..сигареты дорогие

Николаич

Да,за мой счёт-курить могу только я!)

Михаил Житаев

я сам не курю-если ты куришь имей свои.

Николаич

Всё правильно!)

Λακσμι

наверное, денег нет, поэтому стреляют

Николаич

Нет денег-пусть бросают

Λακσμι

Не правильно вы говорите.

Николаич

Я новорю обсолютно правильно!!!!!!!!Я покупаю у бабулек всякую не нужну хрень,тем самым давая им возможность подработать!Покупаю еду неимущим соседям и отдаю одежду!А курево- это совсем другое!За мой счёт курю только я!В таком случае можете помагать алкаголикам и наркоманам!А меня осуждать никто не смеет за то что на х** посылаю стрелков!!!!!

Λακσμι

Вы, дурак, простите.
За свой счёт и курите.
Нищим отдаём- ненужное.
Никакой заслуги тут вашей.
Я, если бы могла,
То всему миру бы помогла.
Но не вам.
Таким, как вы, помогать не хочется.
Курите своё сами.

Николаич

Я повторюсь-можкте помагать кому унодно,хоть наркоманам!А кто давал право оскорблять меня?В силу Вашего воспитания или неустройства в жизни?Дожили до сраки лет а не знаете как себя вести.....помошница

Людмила Дав

надо бросать курить. здоровей будешь.

Николаич

А сколько здоровья у Вас?)Поди с центнер!))

Людмила Дав

ПОКА НЕ ЖАЛУЮСЬ. НО КУРИТЬ МОЖНО И БРОСИТЬ.

Николаич

Не возражаю...пусть бросают,коль нет возможности иметь свои)

Светлана Собченко

Да это вообще дурь, что-то "стрелять"...

Николаич

Согласен с Вами.....почему бы не попросить откусить пирожок,лизнуть мороженное))))

Светлана Собченко

Что значить откусить или лизнуть?.. Не проще самому угостить ...

Алекс Венцель

НИКАК , Я НЕ КУРЮ И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ...

Николаич

То что не курите-похвально.А Ваши советы-детям!Вопрос мой выделен большими буквами....

Марина Барабанова

Перешла на электронную. Очень удобно!

Николаич

Да. ...ни кто не попросит затянутся))))

Та
Татьяна

жалко что сейчас нет сигарет. СТРЕЛОК

Николаич

)))))

Анатолий Муйтуев

Пусть стреляют, всех не перестреляют.

Николаич

Да,на их место придут другие

Юлия Панина

параллельно.... но иногда раздражает..

Николаич

Зависит от стрелка???Какой он должен быть?)))))

Юлия Панина

нет, наверное от ситуации, в тот момент когда он стреляет, ну и видимо от внешности стрелка))))).....😊

Николаич

Предпочтение.....неопрях или нализанный???))))

Юлия Панина

обычных........ не бомжеватых...

Николаич

Ответ исчерпывающий-благодарю)))

Первоклассная Мимикристка

А вот кто-нибудь шоколадки стреляет??

Николаич

Или кто то попросил бы разрешения откусить от Вашего пирожка))))))

Дина Дина

ну пусть стреляют,ести им не стыдно

Николаич

Да,пусть стреляют... у того кто даёт)А за мой счёт-курю только я)

Николаич

Обычно показываю на магазин-молча)А у малолеток спрашиваю паспорт)

Николаич

Нищим еда и одежда...или у бабушки купить какую нибудь ненужную вещь...

Николаич

Наркоман и алкаш тоже хотят... Нет денег-бросай!)

Дина Дина

не всё так просто...не зарекайся..

Николаич

Да....от сумы и от....но у меня потребности соответствующие моим доходам )Курево-своего рода кайф....нет денег-нет кайфа!

Наталья Доценко

Я вообще на курящих-плохо реагирую.

Николаич

Куряшие к Вам полагаю,так же....и наверное у Вас не стреляют???)))

Наталья Доценко

А я ни когда не курила, и не переношу дым,особенно когда женщины курят-противно

Mr Leo

Это которые при Иване Грозном были?

Николаич

Я. то полагал....что Ваньки Грозного в 20м веке уже не было)))

Николаич

Ответ исчерпывающий-в зачёт)))))

Любовь Борисовна Подкуйко

НИКАК . У меня еще никто не стрелял .

Николаич

Для тех у кого не стреляют...для того есть кнопка"пропустить")