Дмитрий

Чтобы на работе всё было хорошо надо замутить с директором предприятия...а если это мужчина? 🙂

Ответы · страница 2
ОК
Ольга Калинникова

так и с директором мужчиной можно что-нибудь замутить... вариантов масса )))

ОК
Ольга Калинникова

и будет на работе не только хорошо, но даже отлично )))

Дмитрий

связей много,это тоже очень хорошо)))

Татьяна Сушкова

то я-девушка!!!а вообще,чтоб все было хорошо-нужно работать ответственно

Margaritа *****

чтобы на работе все было хорошо надо хорошо выполнять свои обязанности

Валентина Шелоп

не согласна, бывают ценят - за принципиальность именно в этом вопросе

Олеся Гукова

сменить работу)))) а просто хорошо работать, чтобы было всё хорошо не?

Голубоглазое Чудо

тогда узнать его интересы и и ходить вместе с ним например на футбол

Анастасия Юнкман

Чтобы на работе все было хорошо,нужно хорошо работать!а не мутить.

Анастасия Прекрасная

У меня на работе и так все хорошо а директора я и в глаза не видела

Алина Войтенко

чтоб на роботе было все хорошо старайся и открывай свой бизнес

Ирина Кондратьева

Надо сменить работу, на ту где директор противоположного пола)

Наталья Владимировна

Нужно быть человеком и относиться ко всему с ответственностью

Андрей Боровой

кто? директор? карпоратив! и бошку ему разбить чтоб запомнил!

Вовладар ***

сейчас истинных ценностей не осталось, мутите с кем хотите!

Зарина Жайлаубекова

Гонево вот что могу сказать головой надо думать а не местом

Сан Санна©

Тогда я мутить буду! А ты расслабься! Или замути с его женой

ОК
Оксана Кравець

я люблю такие романчики..главное чтобы шеф был хорошенький

Маня Маня

Скажи что ты тайно любишь его.жалось это тоже привелегия)))

Совка

значит вы женщина,или полюбите мужчин 😄,такое тоже бывает

Совка

Я сама видела на одном из вечеров предприятия двух танцующих коллег...

Совка

Надо просто ответственно относиться к своей работе и все будет хорошо!

Дмитрий

я знаю,просто вопрос задал)

Наталья Наталья

намного проще - добросовестно работать. и всем подходит )))

Дмитрий

со всеми нормально уживаюсь вроде..))

Наталья Наталья

Дмитрий, очень мудро. значит у вас будет все хорошо не только на работе ))) удачи!

Дмитрий

может быть)))утвердительно сказать нельзя)))

Марина Воронова

Познакомь его со своей знакомой девушкой,может прокатит.

Дмитрий

нет..знакомые девушки будут со мной общаться)))

Марина Воронова

Ну тогда у вас один вариант,это работать-работать и еще раз работать. 😄