Summer Girl

Ничто так не хранит память, как парфюм и музыка?

Ответы
Виталий...

Почему только парфюм и музыка.. когда вы приезжали в деревню к бабушке, то запах свежеиспечённых пирогов и утреннее кукарекаенье.. тоже напоминает нам о счастливых моментах..)

Summer Girl

Благодарю😊

Виталий...

Мне то за что..это вам..мерси!)🌹

Summer Girl

А мне за что?))

Виталий...

Просто так..))

Summer Girl

Ммм...приятненько🤗

Сергей Андреев

Видимо, это пока та часть нашего сознания, до манипулирования которой не добрались. Маркетинговая ниша в силу естественный причин.

Garik Khachatryan

это древнеегипетски опыт,фараоны каждый процес побрызгали парфюмом а флакон с остаткый хранили архиве.

Ах
Ахмед

В точку, парфюм в моем случае я заменю на запахи, они иногда меня так далеко в прошлое заносят

Виктор Шаламов

И вкус. Я до сих пор помню вкус советской докторской колбасы. И конфет "А ну-ка, отними"

Тигр Тигрович (Добрый)

Ну, ещё и глаза могут запомниться...
Глаза любимого человека, или того, кто нравится)

Руслан А.

Все проходит и запахи ,и отношение к музыке) теплы только сами воспоминания)

Руслан А.

Нет нет нет...опасная тема)

Summer Girl

Начал-продолжай😉

Руслан А.

Мы пока мало знакомы) но скажу так...чем глупее, тем более предсказуемее )

Summer Girl

Т.е.ты хочешь сказать я выбираю предсказуемых?)

Руслан А.

Нет...ты же сказала ,что тебе нравятся умные)

Александр Чистов

Стараться забыть кого-то — значит все время о нем помнить. Эрих Мария Ремар

Иван Васильев

Дааааааааааааа было АУДИ 1987 ГОДУ А СЧАС НАШЁЛ Клип это ЧЕЛЛЕНДЖЕР ПЕСНЯ

Иван Васильев

видела

Иван Васильев

а счас другой посмотри БРАЗЗАВИЛЛЕ МИНЕРВА

Иван Васильев

а ШУТ И КОРОЛЕВА

Виктор Шаламов

К ним ещё и вкус. Помню вкус конфет, которые ел в детстве "А ну-ка, отними"

Ѻлегъ

ну, это лишь триггеры ...на самом деле, феномен памяти несколько глубже.

˚ ༘ ೀ⋆。˚ 𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ˚ ༘ ೀ⋆。˚

Но сигнал чтоб вспомнить.

Ѻлегъ

именно так ...триигер, по сути, и есть сигнал истинности порыва 🤷‍♂️

Ѻлегъ

всех тебе благ, Аника!

Пр
Продолжай

21 апреля 2013 года в 14-07 мне упал ящик с гвоздями 120 на ногу....😬

@Lexprotesor Ivanovici

Парфюм испаряется, а музыка теряется в новых нотах!....

Summer Girl

Ок,ваши варианты?

Владимир Павлов

<iframe width="517" height="315" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

@Lexprotesor Ivanovici

Пока живой и дружу с головой....Память хранится!....

Summer Girl

Память-это да,но ей сопутствуют и запахи,и звуки

@Lexprotesor Ivanovici

🌹🌹🌹С Новым Годом! Счастья, любви, удачи!!!

Summer Girl

Взаимно!

Сабрина

хорошая у нас сейчас музыка ничего не скажешь

˚ ༘ ೀ⋆。˚ 𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ˚ ༘ ೀ⋆。˚

У каждого свои предпочтения

Сабрина

Ничего на свете лучше нету, Чем сходить со светой в оперетту. На последнем спрятавшись ряду, Потереться о ее манду.
хорошие предпочтения

Надежда Игуменщева

Я с вами согласна и не забудешь и не сотрёшь

Влад Паладин

Запах всегда был вместо фотографии....

Владимир Дружин

(32) Макс Фадеев, Глюкоза Сицилия - YouTube

Галина

это точно полностью с вами согласна

Йероним

Не обязательно! Личные особенности

Владимир Кержаков

Это две вещи стимулирующие эмоции.