Андрей Григорьев

Если Правительство выдвинет в Государственную Думу законопроект возвращения крепостного права, как вы думаете, депутаты от Единой России опять поддержат?

Ответы · страница 5
🇷🇺

Они расскажут, какое это счастье для нас)

Александр Шебалин .

Да,первыми побегут становится рабами.

Андрей Григорьев

Скорее господами. А в крепостные запишут нас всех.

Александр Шебалин .

Естественно.Я просто слово РАБАМИ,в кавычки не взял.

Yuri Kozhevatov

Главное, народ поддержит!с хрюканье м!

Ирина Отставнова Кочнева

Глупость не надо писать, даже в шутку

Андрей Григорьев

Это уже не шутка. А величайшая глупость - верить в благие намерения своры обнаглевших политиканов.

Андрей Григорьев

Всю партию Единая Россия и экономических министров. Вообще из министров уважаю только Лаврова и Шойгу. Уважал и Путина, но после разбойничьей "пенсионной реформы" мое уважение к нему рухнуло.

Иван Бесшапочный

Конечно поддержат!!!😁 😆 😅

Никита Анохин

Не сомневаюсь! Сразу в трех чтениях!

Галина Смирнова

Возможно,если это будет оправдано.

Андрей Григорьев

О, вам докажут по телевизору, как это хорошо и правильно.

Галина Смирнова

Пусть доказывают.Но у меня своя голова на плечах и есть свое суждение.

Сергей Антипин

конечно, барей же это не касается)))

Володя

И на митинг все выйдут в поддержку

Андрей Григорьев

А первый канал расскажет о всенародной поддержке

Мирослав Бороздин

наверное примут в первом чтении...

Андрей Григорьев

И по телевизору скажут, что это в интересах народа.

Надежда Биднык

В точку!!!! Видимо, да!!!👍😁👏

Vatel (Он Который)

а нынче мы в каком праве живём??????

Андрей Григорьев

По Конституции РФ (ст.1) мы живем в демократическом государстве. Хотя у меня создается впечатление, что ни правительство, ни Государственная Дума, ни местные органы власти, ни даже сам президент эту Конституцию давно не читали и не помнят, что там написано.

Vatel (Он Который)

испокон веков всё,все и всегда зависели,зависят и будут зависеть от сильных мира сего!а а конституция это для лектората!

Аркадий

Это вначале надо стой поменять...

Аркадий

Да? Может тогда опять начать "от печки"? От первобытно-общинного?

Андрей Григорьев

А вы знаете, у меня периодически возникает желание от всего этого бардака уйти в тайгу и зажить первобытно-общинным строем. Останавливает только отсутствие необходимых навыков и достаточной физической подготовки.

Аркадий

Это да. К такой жизни надо долго готовиться и только смолоду.

Я С Марса

безсловно. у них круговая порука

Tofiq52 Abbasov

Razve Rassii otmenona krepostnoye prava? Vi eta seryozna?

Волга

только обзовут поблагозвучнее

Алексей

Да мне наплевать, я сам по себе

Владимир

хватает дураков в Красноярске

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Конечно, их шкурные интересы))

Василий Дьяконов

эти..всё что угодно поддержат

Андрей Григорьев

Лизание филея Любимого Вождя - их профессиональная обязанность, а не хобби.

Василий Дьяконов

при чём здесь вождь ..кормушка..и ежели против то отодвинут ..пример б.прокурор Крыма