Настя Пашкова

Знаете … есть такие шоколадные фигурки — они вкусные, но внутри пустые … а есть точно такие же люди …

Ответы
Татьяна Иващенко

Никогда не возвращайся в те места, где тебе было плохо. Никогда не проси у тех, кто отказал однажды. И больше не подпускай близко тех, кто однажды сделал тебе больно… От таких людей нужно держаться на разных полюсах и контитентах, ибо нет ничего страшнее бездушия, черствости и пустоты в душах людей!

Djamilya Nour El Ain

В КУРСЕ!....К СОЖАЛЕНИЮ....А РЯДОМ ЕСТЬ ШОКОЛАДКА,ВКУСНАЯ,КЛАССНАЯ,НО ТЫ ЕЕ НЕ ХОЧЕШЬ!ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ ПУСТАЯ ФИГУРКА.КОГДА ЗАХОЧЕШЬ ШОКОЛАДКУ-ЕЕ УЖЕ КТО-ТО ПРИБЕРЕТ К РУКАМ!

Любовь Кузнецова

Эти шоколадные фигурки - невкусные, т.к. производятся, из кондитерской глазури, а не из шоколада! И люди, которые на них похожи - такие же... Абсолютно точно!

Бо-Рест

Анализирую,применительно к НЕКОТОРЫМ красивым девушкам :-Плевать на ваши красивые сантиметры снаружи,если у вас пустые километры внутри..!

Людмила *******

есть, с виду разодеты как кукла, а внутри ничего, ни души, ни мозгов..., но что странно олигархам они больше нравятся.

Бр
Браты-Демократы

Попросите о помощи , и кто-то обязательно протянет вам руку. Правда , зачастую с характерной комбинацией пальцев...

Александр Тимофеев

но есть и набитые под завязку пардон Авном и нечего сосуществование,баланс так сказать не обмануть

Фи
Фиглярпж

как говорится: -судят по одёжке . с ходу ведь не определить весь духовный мир индивидума.

Людмила Казимирская

я эти фигурки не очень люблю, мне больше нравиться начинка и в конфетах и в людях.

Валерий Биккужин

пустые фигурки из шоколада очень даже невкусные, там низкокачественный шоколад

Тереза

это также как "Мудрость приходит с возврастом,но иногда возвраст приходит один"

Ирина Eльцова

Конечно есть, и много. Я в этом никогда не сомневалась!!! Липкие такие, мерзавцы...

Игорь

Есть тёплые и мягкие фекалии, еще они плохо пахнут... А есть точно такие же люди...

Люсечка Ушакова

о, таких людей, к сожалению, очень много! когда говорят одно,а думают другое...

Игорь Косинский

Не. У человека внутри кишки. Сказал и затосковал от собственной правоты.

[*
[Zippo] ***

Гаджеты на весят и считают себя богами ну они пустышки так или иначе

Лев Дударев

Пока не попробуешь - не узнаешь? 🙂 Не все то золото, что - блестит?

Виктория Сенченко

да только шоколада бывает мало, а вот таких людей слишком много

Елена Дивинская

Ага. Еще в Новом Завет такие люди названы "гробами крашенными"

Иван Локтев

А есть и наоборот. С виду невзрачные, а внутри такие хорошие!!!