Семён

Господа ...когда-нибудь наступит такой день, когда перестанут гнобить евреев ... ???

Ответы · страница 2
Константин

начали русских, потом китайцев, потом начнут бельгийцев и украинцев, потом пойдут немцы, французы и американцы.

Семён

Ага ... Щас

Константин

да.. постоянно кого то будут не любить..

Семён

👍👍👍

Нураддин Шавруги

Вор так закричал, что у пострадавшего сердце остановился) Пока, что евреи гнобят всех, кого считают гоями

Семён

👍👍👍

Семён

Да ...

Семён

Нет.

Нураддин Шавруги

Советую прочитать и повнимательнее

Семён

Не буду ... не хочу ... я обрусевший еврей, в синагогу не хожу, молиться не молюсь, чту какие-то праздники и не более того ... это уже воспитание ... я скорее всего атеист чем верующий, а ещё я гуманоид ... терпимость к вера у меня в крови ...

Нураддин Шавруги

Да, скорее надо быть человеком! Но найти истину никогда не поздно, чем не зная осудить кого либо

Семён

👍👍👍

Нежно-Снежная Баба

Наверное, нет. Они умницы, в их образование много вкладывают и им завидуют. Чуть что, ой еврей, типа. С ка

Нежно-Снежная Баба

Не дописала, сорри))) а как к хирургу попадут, так не нарадуются - к жизни вернул

Семён

Зависть, вот главная причина ...

Нежно-Снежная Баба

Именно. Вон даже Галкина взять - он не только на эстраде талантлив, а во всем умница. Это я так, к примеру. А врачи, а педагоги есть какие.

Семён

Да знаю я все ... У меня в детстве был детский врачь еврей , Фрумкис по фамилии ... я был болезненным ребенком и постоянно он приходил домой к нам и колол мне пеницилин , а приветствие у него было всегда одно и то же ... Здравствуйте , к вам пришел малиновый доктор , пейте малину и будете здоровы ... !!!

Нежно-Снежная Баба

Классно)))) ну вот, я ответила. А народ...народ будет им завидовать всегда

Семён

🌹🌹🌹

Михаил

всегда кто то виноват у россиян)))
америкосы живут себе, ни кем не интересуются, посрать на всех хотели

Семён

👍👍👍

Михаил

🌟

Семён

🌹🌹🌹

Владимир Тунгусов

Они первые начали, назвав себя сами богом избранным народом, это первое проявление национализма.

Семён

Не дождётесь ... !!! )))

Владимир Тунгусов

Я не закончил фразу ... И два шага до нового геноцида! Я не антисемит, у меня лучший друг Ферман а великий учитель Альтшуллер, но надо и честь знать евреям.

Семён

Если честно, я вас тоже в этом поддержу, зажрались пацаны ... но причислять еврейскую нацию к избранной я не желал. не желаю и желать не буду ... !!!

Владимир Тунгусов

Это в Ветхом завете Библии написано. Евреи разные бывают, умница Кедми, приезжает из Израиля, к не очень умному еврею Соловьёву.

Семён

Мы далеко зашли ... не хочу ... )))

Знакомая Незнакомка

-Моня, таки изведут нас женщины! -Почему,Изя?-Ну смотри...ящеры вымерли, а ящерицы остались..😁

Семён

???

Знакомая Незнакомка

У Вас с юмором туговато..(((

Семён

А вы доктор ... ??? )))

Майя Петрова

Ээээ... Как бы это сказать-то? Пока что в РФ евреи гнобят все остальные народы, вот ведь беда-то

Семён

👍👍👍

Николаус

Коммунизм! Где влавствует интернационализм! Не главное нация,а лишь бы человек хороший был!

Семён

👍👍👍

Семён

🍷🍷

Сергей Хрулёв

Они настолько мудрые, что из любого издевательства сделают анекдот. Мне ли Вас учить, Семён?

Семён

Одна еврейская делегация из Израиля в наше время решила посетить в Польше концлагерь Аушвиц. Прилетели в Варшаву, наняли маленький экскурсионный автобус и поехали, а ехать было от Варшавы далеко и уже смеркалось и вот автобус в дороге сломался, по определению водителя потёк радиатор и нужна была простая вода, что бы залить в радиатор который вытек.
Дорога проходила через сельскую местность, водитель вежливо объяснил ситуацию, взял в руку ведро и взором окинув сельскую местность, заметил вдалеке огонёк селения, он направился туда.
Подошел к довольно добротно выстроенному дому и постучался в дверь.
На порог дома вышел седовласый, довольно внушительный внешне стройный мужчина.
Добрый вечер, поприветствовал его водитель, вы не смогли бы помочь ???!!!
Я тут везу группу евреев в концлагерь, продолжал водитель. Мужчина не стал дожидаться дальнейшего рассказа водителя и быстро выпалил.
Я бы с удовольствием, но у меня в доме только одна микроволновая печь ... )))

Сергей Хрулёв

Да, это уже не анекдот. Тем не менее, отношение мира к евреям не отнимает у них мудрости.

Фило Софочка

гнобят всех ,кто не похож или успешнее ,легче всего свою несостоятельность валить на других

Семён

👍👍👍

Антонина Вожова

Люди никогда не смирятся с тем,что рядом живёт народ,которым невозможно манипулировать.

Семён

👍👍👍

Семён

🌹🌹🌹

Татьяна

Ишь, чего захотел, пока зависть есть на свете, будет гоним весь народ, даже самые бедные .

Семён

👍👍👍

Maria-Luisa

Это способствует самоидентификации)) А клиенты народ пишет славные: меняются времена...

Семён

👍👍👍

Maria-Luisa

Точно грустить не будем!

Семён

Не дождутся ... !!!

Maria-Luisa

Один из моих любимых девизов!

Семён

👍👍👍

Роксана Линдрман

Я вам больше скажу, на работе и друзья наоборот очень ценят мой еврейский ум и юмор😁

Семён

Я рад тому, что тенденция резко меняется к лучшему, это конечно разимая разница в сравнении с годами правления Хрущёва и так далее ... но враг не дремлет ... ещё копошится в предсмертных судорогах ... не расслабляцтесь ...

~L
~Eva Lansca~

Неа . Не будет такого . Всяким разным хочется иметь виноватых во всём . Ведь это удобно.

Семён

👍👍👍

Га
Галина

А что они, прям такие уж плохие? Не замечала. И тем более на замечала, чтоб их гнобили.

Семён

👍👍👍

Женщина Любимая🐠🐒

Хорошее гнобление, они занимают высшие посты везде и при этом несут чушь через СМИ

Женщина Любимая🐠🐒

А чего вы тогда так за них переживаете? Они не пропадут. Я ничего не имею против обычных евреев, они не виноваты, что Бог их наделил неординарным умом, но тенденция такова, что особо продвинутые обращают этот дар против всего человечества

Семён

Таки против всего человечества ... я не ошибся ... ??? !!!

Женщина Любимая🐠🐒

Именно...

Семён

Это перебор с вашей стороны

Женщина Любимая🐠🐒

Не думаю...но время покажет думаю, как это не печально

Татьяна Меренюк

Возможно когда они обрезание перестанут делать то может и перестанут это делать...

Семён

Весь исламский мир живёт обрезанным и что ... ???!!! Это же гигиенично ... !!!

Семён

На что ... ???

Семён

А вам-то зачем эта надежда ... вы что ... спите с обрезанным ... ??? ))))))))))

Алекс Венцель

Тогда будут гнобить другие нации...Обществу всегда нужны были в чём-то виноватые...

Семён

👍👍👍

Виктор @дайвер@

Кто же их гнобит, занимают многие руководящие посты, у меня даже есть друг еврей

Семён

Остались ещё такие ...