Валерий Фукалов

Вот удивляет меня всегда фраза-"Настоящая любовь".Вот это как?Или есть ненастоящая любовь?Или, как у болезни,по степени тяжести:Тяжёлая форма- это настоящая любовь,средняя-просто любовь,легкая-это так-естество потешить?

Ответы
~Вредная~

Про любовь говорят все. Но как много в наше время любви на словах и в песнях, и как мало ее в реальности! Реальная любовь – удел немногих счастливчиков. Эти «счастливчики» немало поработали головой и потрудились, чтобы иметь и сохранить свою настоящую любовь. Чтобы узнать суть любви, нужно пройти определенный путь совершенствования своих чувств.

Cercando А Vero

точно, хотя само понятие "настоящая любовь", какой-то бред, не верю я в неё, но есть искусственная, тогда можно предположить что где то там есть и настоящая, я придерживаюсь версии что это гормоны, так совсем без проблем.

ОК
Ольга Кудимова

думаю, что если возникает вопрос - настоящая или не настоящая - чувство любви у этого человека вообще не возникало. была только влюбленность или простое влечение

Ал
Алла

настоящая любовь - до слез, когда чувствуешь и желаешь своего любимого каждой клеточкой и то же получаешь в ответ ....

Anisa Salomova

настоящая любовь это когда любовники без друг дргуа не можетьи они готови ради друг друга на все!

Галина Ляпина

Может как определение,что не просто влюблённость,а действительно ЛЮБОВЬ.

Аида Крюкова

Любовь. она просто любовь.всегда настоящая,а эта фраза просто штамп

Мика Микки

че за бред..настоящей любви не бывает....так же как и просто любви...

Татьяна Филягина

думаю,любовь может быть только настоящей...все остальное не ОНА1

Эдуард Тоц

секс тоже порой называют любовью. сколько людей столько мнений

Марина Фадеева

у любви очень много граней...так же ка у любого другого чувства

Надежда Стасевич

Вот не знала, что у любви есть степень тяжести. А как ее нести?

Владимир Овечкин

Я настоящая любовь существует но все ее трактуют по разному

Байраммамедова Татьяна

Просто не всем дано любить...ну не все это могут делать....

Александр Коротенко

интересное суждение.прикольно мне понравился вопрос

Шухрат Ибрагимов

если человек настоящий, то и любовь соответственно

О*
Ольга *

???а лекарства то от болезни этой какие?

Венера Субханкулова

есть влюбленность,а есть любовь

Алексей Снятков

Мдя уж...Много таких выражений...

Sveta Ganshu

интересное предположение