Петр Прокофьев

Привет.Читай внимательно. Если не обратишь внимание на это письмо , то твоя большая любовь не обратит внимания на тебя , и тебе не будет вести 400 дней. Через 4 часа получишь новость от того, кого любишь! Не обрывай эту цепочку, если прервешь, тебе не будит везти никогда! я не шучу!!! Отошли это 27 друзьям. Извини, но я не могу прервать цепочку. Этой зимой ты будешь с любимым человеком , которого любишь. Сегодня в полночь она (он) поймет, что любит тебя! И хорошее произойдет с тобой завтра с 13-

Ответы
Марина Яковлева

Такой большой дядя, а веришь во всякую фигню

Лола Котовская

извините дядя, но это бред полный

Петр Прокофьев

да(((в одессе что юмор ко,нчился?((

Лола Котовская

мне немного не смешно, потому что любимый человек только недавно понял, что не любит меня... Соль на рану, так сказать, не буду я с любимым, вот и юмор не сработал.

Лола Котовская

да нечего, откуда вам знать, у кого с юмором туго)))