Лариса Быстрова

Люди!Как ваше самочувствие в дни суперлуния?Обещали катаклизмы.У нас пока необычные снегопады.А у вас?

Ответы
Ιακώβ

Суперлуние - очередная страшилка от СМИ. Никакого особого влияния это явление не оказывает. Ну, чуть-чуть поближе Луна, ну на долю процента диск ее кажется больше, гравитационное влияние её отличается на такую ничтожную величину, чем при обычном новолунии, что практически ни на что не влияет. Только астрономы в курсе этого явления, журанлюги же раздули из мухи слона, как обычно. Не следует слепо доверять той лапше, что кладется нам на уши СМИ!

Владимир Веселов

Теперь я понимаю, что во всех аномалиях виновато "суперлуние"! Хотя нет, сегодня нас достиг бешенный выброс из Солнца "через дыру в Солнечной короне"... Все это, конечно имеет место быть. Но что нам удивляться всем этим далеким явлениям, когда у нас зима всегда наступает НЕОЖИДАННО 1 декабря!

Лариса Быстрова

Ну да.

Владимир Веселов

Лично я зимой чувствую себя очень хорошо, когда тротуары расчищены от снега и посыпаны чем-то там...

Владимир Веселов

Хорошего настроения, вне зависимости от погоды!

Олег Неживых

Да, не волнуйтесь! Что нам суперлунье? Поверьте! Всё у нас "пучком" ! 😉 Где прямо, где бочком, где - по-пластунски, мы матушке Земле .стабильности вращенья придаём 🙂

Лариса Быстрова

Действительно.Всё переживём.

Сергей Ткачев

ТАК ОБОРОТНИ ЧТО ТО РАЗБЕГАЛИСЬ.. ВАМПИРЫ КРЫЛЬЯМИ ЛУНУ ЗАСТИЛАЮТ.. А ТАК ВСЕ СПОКОЙНО.. КАТАКЛИЗМОВ С КЛИЗМАМИ НЕТ...😳😱

Лариса Хомич

А снегопада мало? У нас обрываются провода, закрыты дороги в семи районах и адают деревья. В нашем только дворе упали две туи.

Бизсовисный Катяра

а у нас-ваааааще -кошмар!!!!! ни суперлуния ни снегопадов-ну нифига интересного...........ваще-не интересно..............))))))

Лилия Назарко

У нас снегопады. Головная боль и плохой сон! )))))))))) Но зато жор ночной у холодильника!!!!! Вот где катаклизма-то )))))

Лариса Быстрова

Аналогично.!!!

Лилия Назарко

Переживем и это! )))

Лариса Быстрова

Нисколько не сомневаюсь.

Ирина

Тоже снег и холодно... а солнце ослепительное... Выйду и на луну посмотрю, вроде сегодня небо чистое....

Василий Сычёв

У нас на Кавказе как в той песне " В Багдаде всё спокойно" Я имею ввиду в плане природных катаклизмов

Лариса Быстрова

Прекрасно.

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Не часто их прогнозы совпадают, у нас пасмурно, местами дождь, прекрасных вам выходных, удачи

Лариса Быстрова

Спасибо.И Вам всего доброго.

Светлана Лунёва

У меня давление скачет Такого давно не было. а тут даже скорую вызывала. Зашкаливало совсем.

Лариса Быстрова

Здоровья Вам.

Светлана Лунёва

Спасибо.

Владимир Ольшанский

Нормально,ну так за последние годы всякие балаболы конец света тоже сколько раз обещали...

Лариса Быстрова

Да. Побольше позитива.

Владимир Ольшанский

Вот именно,верить нужно только глазам и никогда-словам...

Ел
Елена

Настроение нервное и раздражительное какое то. Вообще некомфортно. Ну, а погода в норме.

Лариса Быстрова

Хорошего настроения Вам и сладких снов.😚

Ел
Елена

А у нас было это дни тепло по нашему климату---а сегодня пошел осенний дождь-тоже хорошо!

Лариса Быстрова

Хорошо.Грибы скоро пойдут.

Ел
Елена

У нас нет грибов и леса тоже кругом песок и море

Лариса Быстрова

Море - это здорово!

Андрей Гусс

А у нас в квартире газ.Греемся.Что поделаешь-Глобальное потепление!(Обещали-получите!)

Th
Theodore

Полнолуние бывает ежемесячно, суперлуние это такое же полнолуние, но на 1-2% сильнее.

Лариса Быстрова

Суперлуние - это астрономическое явление,которое совпадает с перигеем,т.е.наибольшим сближением Земли с Луной.Это происходит один раз в 68 лет.

Th
Theodore

Суперлуние наблюдается намного чаще.

Лариса Быстрова

Почитайте в инете.

Th
Theodore

Одно из суперлуний было 9 сентября 2014 года[4]. Последнее суперлуние состоялось в 16:54 14 ноября 2016 года

Лариса Быстрова

Согласна с Вами,что суперлуние бывает чаще.Бывает раз в 14 лет,но не такое фееричное.Луна только раз в 68 лет так близко подходит к Земле,что мы видим её на 14%крупнее и на 3% ярче.

Майя Петрова

У нас вообще нет снега, ну холодно - так и не Крым же, Урал. Вообще ничего необычного.

Александр Шунько

Вопрос! Вы верите придуркам или... ВЕРИТЕ ЖИЗНИ? Сколько раз так было...? У нас туман +5

Андрей Шишов

клизма у меня есть я ей плотность в аккумуляторе мерею,самочюствие у нас хорошое

...

Морозы) Но моё тело погружённое в плед, испытывает неимоверное счастье) 🙃

Лариса Быстрова

Рада за Вас.

...

🌹