Тссс...

Когда незнакомец (подчеркиваю) пишет в личке "Привет. Как ты?" повествование о жизни следует начинать со школьных лет или ограничиться описанием событий последних трех-четырех?)))

Ответы · страница 2
Саша Аут

Я думаю любой человек интересуется твоим внутренним состоянием на эту минуту

Саша Аут

Да. Ему важно в духе ли ты и на что настроена?

Андрей Хрисанфов

Когда шарик остыл, стали появляться организмы всякие... и далее по уч. истории.

Aleksander Jakovlev

Вопрос подразумевает настроение и здоровье...Начните с прививок в детсаду )))

Aleksander Jakovlev

)))

Владимир Лопатин

А лучше о событиях последней ночи. Уверяют, это больше всего, его интересует.

Владимир Лопатин

Я. Это телефон так подставил, "т" добавил, а я не заметил.

Любомир

как у ММ Жванецкого на вопрос как живёшь и не дай бог начнёт рассказывать😁

Иг
Игорь

Разбудите в себе спящего романиста и выдайте на гора свой первый шедевр.

И*
Ирина *Z

Сама не знаю.. Но может начать сразу просить на всякий случай мат. помощь?

Дзен Буддист Федор

Я начинаю обычно со вчерашнего дня,чтоб сильно не пугать.. Кстати,как ты?

Дзен Буддист Федор

Ну и славно...

Владимир Лунин

С того момента, как вы в садике с мальчиком письки показывали друг другу

Три3Ло Zloe

Ну это подразумевается в настоящий момент - именно..." текущи"..." статус".

Альберт Кухарский

Нет , вы что!Начинать надо с дошкольных, детсад и еще чуточку раньше😊

Артем

пиши ему как сам ? Как Анжела поживает?-пусть придет в ступор)))😂😂😂

Роман

Думаю, что можно ограничиться одним днём, в который был задан вопрос.

Ra
Rasena

да хоть запишитесь, больше ничего не будет,это и так был шедевр😆

Aleksandr Pushkin

зачем со школьных???садик можно описать, и ясли если помнишь конечно

Ирина Карпова

незнакомым мне на такой вопрос сказать нечего. в личке тем более

Ирина Карпова

так и пишу.и про личку тоже

Гена Лозовой

с утра как ты надоначинать-что кушала что пила-а вы как думали...

Гена Лозовой

воооот...вот смеху то будет....

Виктор

Что спрашивает то и отвечай!Меньше лжи - меньшен разочарований

Анатолий Фефелов

ограничиться описанием событий последних трех-четырех минут

Друг

Его интересует конкретный момент. Пару секунд до, может быть))