Константин

Кто знает что должен проповедовать и распространять Патриарх / деление, размеживание либо единство, обьединение? И может ли он руководстваться политикой, амбициями, меркантильными интересами, или Патриарх это блаженнейший боговерец, живущий верой и несущий людям бога в души? Его невозможно подкупить, запугать, надавить и тд Ибо он не боится ни чего и ни кого кроме Бога?

Ответы
Людмила Бондаренко

Это прямо из сказки пример))

Константин

Увы так и должно быть

Людмила Бондаренко

В идеале))

Константин

Но тут даже таких крох не аидно в нашей реальности.. И это грустно

Людмила Бондаренко

Не согласна,не все же сволочи..

Константин

Не все, но сволочи делают очень опасные и решающие действия от чнго люди гибнут и могут еще ...

Ирина Гавриловна

Или)

Константин

Что?

Ирина Гавриловна

"Блаженнейший боготворец... и по тексту

Константин

Вот и я так думаю