Леонид

Что лучше, земля пухом или царство небесное?

Ответы · страница 2
Милош Йованович

в том моменте одно и то же.

Милош Йованович

Живите долго.

Леонид

Спасибо. Не про себя вообще-то.

Милош Йованович

Я понимаю...

Любовь Имя Я Дамочка..

Слышала,, царство Божие,,

Елена🇷🇺

Лучше жить и радоваться

Елена🇷🇺

Ну тогда если и думать, то не сейчас,другие за нас подумают потом😉хорошего дня

Леонид

Я и не про нас. Мы же регулярно кого-нибудь провожаем...

Елена🇷🇺

Тогда и то и то надо, земля пухом когда хоронят, а царствие небесное ,что бы хорошо приняли

Леонид

Заблуждение. Землю пухом желают врагам. А принять.... кто? Где?

Елена🇷🇺

Я не сильна в этих вопросах, видимо никогда об этом не задумывалась, думаю ругать меня не стоит, что начала диалог, зато честно призналась🙂

Леонид

Не ругаю. Просто хотелось узнать, насколько люди понимают, что желают.

Ли
Лия

Живее всех живых 😂

Кэйлаш

Лучше, когда живёшь

Андрей

Лучше не вспоминай

Николай Сочнев

Там уже всё ровно !

Леонид

Вам все равно есть они рядом или нет?

Арарат Маркарян

Лучше доброе утро.

Ира

Хрен редьки...