...

каким должен быть завтрак закоренелого холостяка?

−1
Ответы
Галина Коровина

Я тоже холостяк, поэтому завтрак у меня традиционный. Яйцо всмятку, или бутерброд с колбасой или омлет. обязательно овощи и листья салата. Кофе натуральный, заварной.

Ольга Вайсброд

У каждого человека свой вкус, поэтому и завтраки да же у закоренелого холостяка и других людей тоже разные. В основном почти как у всех, от бутербродов до легких каш.

Та
Татьяна

Яичница с беконом. Второй завтрак - бутерброд: масло, сыр, колбаса. Обед - в столовой на предприятии или в соседнем кафе. Ужин - пельмени из кулинарии и овощи.

Татьяна Черненкова

Завтрак традиционный. Яйцо всмятку, или бутерброд с колбасой или омлет. обязательно овощи и листья салата. Кофе натуральный, заварной.🥚🌭🥗☕

Keeper

Карбучи и Славин ("ТАСС уполномочен заявить"):
— Вы будете что-нибудь заказывать?
— Апельсиновый сок.
— О, настоящий мужской завтрак!

Андрей R@

Независимо холостяк это или нет, утром нужны углеводы. Лучше если это будут сложные углеводы так что лучший завтрак наверное каши.

Галина Л

У меня знакомый холостяк со стажем, так он на завтрак готовит кашу, или оладьи, а иногда творожную запеканку, и конечно омлет.

...

это занимает длительное время,

Ан
Анна

Овсянка фрукты овощи , салаты там всякие на скорую руку ах да, совсем забыла орешки всякие всякие разные

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Все, что больше любите, то и кушайте :))) я, например, люблю плотный завтрак. Но всё индивидуально 😏

...

на то что я люблю, времени не хватает🤷‍♂️

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Как это не хватает? Можно же приготовить с вечера, например😏

...

если только так, то да

Олег Розов

Свиная отбивная с зелёным горошком и тушёной моркрвью, чашка чёрного кофе без сахара, сыр, хлеб.

Алекс Венцель

Всё то, что можно приготовить быстро и без особого напряжения: Пельмени, яичница, овсянка и т.д.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Да все, что угодно: бутерброды, яичница, сосиски, полуфабрикаты разогреть, борщ вчерашний...

Ан
Анна

Яйцо, либо каша овсянка, либо хлопья с молоком а лучше всего понемногу и того и того 😜

...

это сытный завтрак)

Наталья Прокопенко

я полагаю, холостяку никто ничего не должен... даже завтрак.. никаких обязательств🙃😉

Майя Петрова

Всё, что угодно. За холостяцкие годы вполне можно научиться вкусно готовить себе еду.

...

можно, и готовим неплохо

Майя Петрова

Отлично

Надежда Лапочка

выпить горячей водички, мелкими глоточками и трусцой вперед покорять сердца.🤷‍♀️

Вячеслав Гусев

открыл холодильник ,почесал яйца в трусах, закрыл холдильник -яишница по холостяцки

На
Наталья

Они, обычно, в столовую ходят, где подешевле, даже если есть деньги на хорошую еду

...

это из личных наблюдений?

На
Наталья

Так они же и не женятся из экономии, чтобы не тратиться на жену, детей, внуков.

...

Не все же такие, если б не женились совсем, сейчас бы садики оставались с ненабранными группами и с недобором

На
Наталья

Китайцы помогут с недобором. А японцы отнесут под старость на гору умирать. У них такой обычай.

...

да, великолепные традиции.

На
Наталья

Когда-то в молодости фильм смотрела в кинотеатре японский. 2 серии японец нес свою мать на плечах на гору умирать. Тогда смысл до конца не поняла, а сейчас- вспоминаю и плачу.

Wh
Whiner

Завтрак закоренелого холостяка должен состоять из бутылки пива и копчёной рыбы.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

хоспадя, да любым. зачем же так холостяков то унижать. недееспособными считать.