Гр
Грешник

был бы у вас миллион на что бы его потратили

Ответы
Алекс Венцель

И был, и помогли потратить: Как только у вас появятся большие деньги так тут-же находится масса советчиков как лучше от них избавиться. Совет на будущее:-Нашёл-молчи и потерял-молчи! Поговорка

Sasha Pogorelkina

У нас есть больше и то тратить то не на что стоящее. С такими деньгами разве что за продуктами ходить. А Вы бы на что потратили бы Красавица?

Sasha Pogorelkina

А как же муж дети? Они что без подарков останутся?

Mihail Den

Привет, Марина. Я бы положил этот миллион к ногам красивой женщины,вроде тебя.🤣 😂 😅 💋 💋 💋 💐

Саша Иванов

На что Милтон потратишь? Да долги раздам. Ну а остальные? А остальные подождут.

Саша Иванов

Ленка я Мильон выиграл собирался! Куда на море, за границу? Собирался и вали отсюдова!!!

Десант

Ну как куда? На проституток, машинку прикупил бы новенькую.... )))))))
Шучу )))))

Десант

Шучу. машину бы не стал брать, просто на проституток потратил бы )))))))))))))))))))))))))))

Гр
Грешник

я уже поняла вип проституток

Десант

да да да, супер пупер мега ВИП чтобы были ))))))))))))))))))

Десант

Но мульёна у мну нема ((((((((((((((((((

Десант

Что что?

Десант

Но мульёна у мну нема = но миллиона у меня нет

Георгий Ламбоцкий

на лечение от галлюцинаций. потому что в реале у меня его никогда не будет

Lady Winter 🇷🇺

Новый домик на дачу!! Хотя, говорят, этих денег не хватит...эх..

Феликс Багратян

у меня нет милиона и я поэтому не загадываю! я реалист!😁

Никита Козлов 78Rus

Для начала, положил бы деньги в банк под хороший процент.

Андрей Шкенёв

отправил бы родителей в путешествие , мир посмотреть

Roman Pivovarov

У, меня, такая похоть, что на женщин, бы потратил! 🙂

Павел

не стал бы тратить - пусть лежит))

Ирина Гавриловна

На себя детей дом(ну еще подарки)

Марина Баннова

На это даже квартиру не купить

Владимир Шибнев

Вот как будет, тогда и подумаю

Гуля Мирзаева

построила бизнес центр в США

Александр Болбат

Да дал бы тому у кого его нет!

Светлана Агламазова

На карусели с лошариками..

Константин

Ну естественно на себя. ..

Андрей Прохоров

на тебя потратил Марина