Лю
Людмила

Можно ли добиться правды, не сражаясь?

Ответы · страница 10
Борис

Если ты избежал драки, то ты победил... Мудрость многих единоборств.

Николай Журавлев

Конечно можно! Всего один укол пентотала натрия - и все, как на духу!

Артем Бахарев

Можно, чужими руками и хорошо проработанной стратегией и тактикой.

Anvar Dodobaev

да .для этого нужно подвести человека к этому наводящими вопросами

Алёна Огай

Конечно, достаточно заглянуть в себя... А чужая правда - зачем нужна?

Нелюша

Сложно сказать... Если только говорить правду сразу, без обиняков...

~Miss Caty~

если добиться не получается-пусть ваша правда станет вашей тайной

Kolmykov58

всякий отстаивает свою правду ,всё-таки надо утверждатся в Истине.

Гульмира Шакабаева

Можно, если отнестись к ответу безразлично, лжец сам проболтается.

Владимир Карсаков

Вся жизнь в борьбе. Не сражаться, значит согласиться с неправдой...

Ксения Т

А кому от этой правды будет легче, если за нее еще нужно сражаться?

Елена Шабанова

Если ваши оппоненты её ищут вместе с вами, то можно. Иначе вряд ли.

Ольга Зубренкова

а правду надо обязательно добиваться, может не у тех спрашиваешь?

Виктория Чикина

Можно, использовав мышление, логику, дар убеждения, ум и мудрость)

Лена Лыкова

добиться правды в нашей стране не просто, не сражаясь, тем более..

Олег Горянин

конечно, задень за живое человека, столько правды можно услышать

Николай Алексеев

когда эту влавствующию власть скиним как в 1917г и начнём править.

Степаныч

В 2017. История движется по кругу.

Степаныч

Ну ну. Без пессимизма. И учтите мысль материальна.

Владимир Градов

Можно, истина сама себя выявит, но для этого нужно много времени.

Александра

ок

Фиан

Нет. Вы же изначально предполагаете битву. Найти можно спокойно.

Сестрица Аленушка

Можно просто не употреблять это слово для обозначения пооцесса)