Лю
Людмила

Можно ли добиться правды, не сражаясь?

Ответы · страница 11
Акрам Кучумов

видимо можно...но можно и не увидеть этой правды...жизнь коротка...

Ольга Махотка

А оно Вам надо? Тогда идите до конца и ещё не факт,что добъётесь!!!

Борис Николаевич Яковлев

а дальше что? вы к этому готовы? нет. тогда сидите и не рыпайтесь.

Балжан Кшибекова

можно, но не всегда к сожалению, именно в споре рождается истина

Тимофей Анцев

конечно!сламать человеку 2 пальца обязательно правду расскажет

Александр Яковлев

добиться не сражаясь не возможно а можно и сражаясь не добиться

Лидия Буткова

Сомнительно. обычно правду не любят, потому и встречают в штыки.

Андрей Струков

можно...правда иногда слишком сильна, чтобы кто то её опроверг )))

Виктор Долгих

Любое "добиться" - подразумевает какое либо усилие или сражение

Ст
Стас

да)задать какой нибудь антивопрос)или подловить на чем нибудь)

Birutė

🙂 👍

Рида Зарипова

за что сражаться? универсальной правды нет. У каждого она своя.

О.
Ольга ...

и сражаясь не всегда добьёшься,только время покажет кто прав...

Николай Свиязов

Да нет конечно. Под лежачий камень вода не течет. Старо как МИР!

Ярослав Ропецкий

Да подождать пока яд подействует😂🌸🌸🌸

Саша Иванов

Правда всегда побеждает лож. Поэтому что победило то и правда.

Svetlana

нет, но это не значит что все сражения не на жизнь а на смерть)))

Ольга Николаева

Если не сражаясь,то долго. Вспомните посмертные реабилитации.

Na
Natashasoul

Добиться... Такой глагол ... Объясняющий вашу жизненную позуцию

Ел
Елена

Наверное можно. Отступиться и не мешать неправде разбить лоб.

Светлана Соколова

Сначала надо ввязаться в серьезный бой, а там уже видно будет.