Лю
Людмила

Можно ли добиться правды, не сражаясь?

Ответы · страница 3
Арман Амержанов

Нет. Воевать за правду полный бред, у каждой стороны своя правда. Да и смысл правды, лишь оправдание своей корысти это просто зло зол.

Pe
Petp

Не всякой правды стоит добиваться... Как бы не стало неохота жить... А так, вовсе не обязательны сражения для получения оной правды...

Вадим Куклин

Смотря где и когда. "Правду, как правило, травят огнем. Ее убивают - и всё ж, когда нам усиленно пудрят мозги, все знают, что это ложь!"

Забродин Владимир

Сначала их избрали, а потом просим у них - ПРАВДЫ, не странно ли, а вообще у каждого своя правда и без сражения её никто не отдаст.

Наталья Викторовна

А Вы уверенны, что это действительно мы избрали ?

Ольга Букрина

У всякого своя правда... Возможно, тот с кем приходится за нее сражаться считает, что он прав... Можно добиться, добив оппонента.

Елена Барышева

Доброе утречко,моя хорошая!Можно ,своим примером и убеждённостью. А вот сражением можно добиться обратного результата.🌷

*gayane

Добрый день, Елена. бывает все в жизни

Вахрамеева Ирина

правде всё равно, сражаетесь вы или нет, она ведь просто есть! поэтому всегда и побеждает, ускорить конечно можно сражаясь))

Лидия Золотоверхая

У каждого своя правда и ничего здесь не поделаешь, ни миром, ни войной. Правда как ракурс, с какой точки смотришь на предмет.

Геннадий Вахреев

Можно, надо быть судмедэкспертом, а в остальном у нас в России правду не найдешь, сражаешься ты или наблюдаешь со стороны...

Yatah Salg

Интерсный вопрос.... 👍Думаю, что правда всегда вострожествует, но... когда за неё сражаешься - это происходит быстрее...:))

И)
Ирина )))

Можно, не всегда физическая сила дает результат, а в наше время блестнуть умом гораздо эстетичней , недели махать руками

Наталья Викторовна

Что-бы воздействовать умом - нужно время, да и не каждый откажется от своего аспекта... А если времени нет или человек не хочет вас "услышать" ?

И)
Ирина )))

Значит такого человека нажо рубить без слов. Все равно по другому он не поймет, говорю же зависит от ситуации и самого человек, а главное аргумент

Ванька

Правда не перестанет быть правдой, даже если проиграет) Так нужо ли сражение за правду? Нужны ли правде доказательства?))

Клавдия

Если есть смысл сражаться, сражения нужны для разрешения слишком серьезных вопросов, и правды можно добиться миром же)))

Владимир Арнаут

Только при редчайшем стечении обстоятельств. В основном, за правду сражаются и, к сожалению, не всегда побеждают сразу.

Галия Байженова

прими эту правду в себе - без агрессии к кому то и это ситуация , связанная ,с этим человеком , но не с самим человеком

Евгений ..,

Страсть лишена объективности, она лишена правды. Поэтому помните: если мозг охвачен возбуждением, вы в опасности...

Людмила Миронова

К сожалению, в наше время за правду приходится почти всегда бороться. А если нет сил бороться, то побеждает ложь.

Александр Мартьянов

Добиваться правды ....очень тяжело когда в государстве беспредел законов нет и правит коррупция.....дерзайте...!!!

Света Митина

к сожалению правда у каждого своя и методы её достижения тоже ,так о какой правде и в какой области идёт речь?

Света Митина