Лю
Людмила

Можно ли добиться правды, не сражаясь?

Ответы · страница 7
Татьяна Солодова

ДОБИВАТЬСЯ ПРАВДЫ МОЖНО ПО РАЗНОМУ: СИЛОЙ ИЛИ СЛОВОМ.КАКОЙ СПОСОБ ВЫ ПРИМЕНЯЛИ?

Леонид Соколов

Добиться правды не сражаясь невозможно, даже если погибнешь, правды можно не ...

Мария Давыдова

А чего её добиваться? Она существует сама по себе... Со справедливостью сложнее)

Виктор Фатеев

Нет,даже если Вы мирно доказываете на словах свою правоту- Вы за нее сражаетесь

Александр

с пистолетом и добрым словом добиться можно большего чем с одним добрым словом

Катюня ;-))

правда у каждого своя,смысл сражаться в доказательстве ее кому бы то ни было?????

Сергей Потапов

Дверь открывают тому кто стучится. Или ждите когда у редиски проявится совесть

Id
Idkfa

Правда была, есть и всегда будет под носом. А сражаются за ложь, мираж и пустоту.

Yulia Permitina

конечно! но иногда так много вранья вокруг, что приходится сражаться за правду!

Евгений ..,

если хотите знать правду опросите всех на детэкторк лжи! и будете знать правду

Анатолий Гичун

Можно, если все оппоненты заинтересованы найти правду, а не кто прав, а кто нет.

Грач Налбандян

Сама суть понятия добиться,это конечная цель.А она есть?И есть ли в этом смысл?

Евгений

Если добиваться, тобез сражения не обойтись. Но можно и мирным путём узнавать

Ирина Заика

Можно молча. Подождать, когда остынут и согласиться с Вашим мнением, правдой.

Олька Полька

Можно. Надо на все забить и ждать, и правда, как дер...о, сама выплывет наружу))))

Юрий Баранчиков

Правды не добьешься по любому. Можно добиться справедливости. Но это трудно.

Волкпросто

А правда, она или есть или её нет...За что сражаться или чего добиваться?... 🌹

Сергей Хрулёв

Правды не обязательно добиваться. Она и без нашей борьбы останется правдой.

Юр
Юрий

Личное мнение или даже кодекс законов к правде никакого отношения не имеют.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

правда победит ложь. самая Лучшая истина-Иисус Христос - Он победит всегда!!!