Алик

я всех вас люблю женщины , вы очень прекрасные создания)

Ответы
Ao
Aoо

Для каждой твари господь выделил по паре , поэтому уважаемый не берите на себя слишком много...могли любви )это за жирно и за жадно ))надо дел

Malыshka Mю

Я люблю всех девок, черных, белых, рыжих; бледных, загорелых; скромниц и бесстыжих... Я в них радость вижу🎶🎶🎶

Евгений Л[Арк]И

работа, бесконтактная доставка по городу. зп минимум 40К в неделю.для устройства пиши в те-ле-грам vnk1606

Майя Петрова

Какое большое сердце - прямо как у Остапа Бендера, как у телёнка... Вмещает всех женщин мира!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

😄😁😆😅что только не скажешь, чтобы под юбку залезть 🤣😂😅😆

Алик

огоо все было неожиданно))

Наталия

спасибо вам , а я люблю мужчин, спасибо вам за то что вы есть, нас бы не было без вас

На
Наталья

! а я девушек люблю, я их вместе соберу, вдоль по линии прибоя за собою уведу" )))

Елена Кравчук

неудивительно, ведь возможно главная задача мужчин - любить женщин.☺️

Мария Романова

Любить надо одну единственную, а многие могут просто нравится

Елена Кравчук

спасибо очень приятно!!! Я тоже люблю всех мужчин....☺️

Змея)))))))

Какой Мужчина!!))..не слова!!!..БАЛЬЗАМ!!..Вы -настоящий!!

Змея)))))))

а я Вас благодарю Алик!!..и от Змеи и от лица женщины в Змее))..

Светлана Светлана

Спасибо, я тоже люблю всех мужчин на свете!😘

Светлана Светлана

Только я женщина, это естественно.....

Вредное Ископаемое

вот только женщины любят быть единственными.

Вилена Аскарова

У вас большое сердце если всех женщин любите

Анна Олейник

Присмотрись получше. Местами можно ощибится

Елена Михайлова

Слава Богу! Любите и дальше женщин, Алик! )))

Елена Михайлова

Я имею ввиду, правильная у Вас социальная ориентация и ничего больше! ))) простите, если обидела

Алик

я не девушка , я не обижаюсь) , без вас нету смысл жизни я это имел ввиду , ничего личного)

Тамара Тесленко

любовь не картошка Не выбросишь за окошко

Алеся Андреевна

о боже, спасибо ,Чем же мы так прекрасны?

Аленка Удачная

🖼