Василиса Евгеневна

И снова дожди...) Скоро каштаны расцветут)) а там и розы)) У вас тоже климат поменялся?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

нет, у нас так уже было... я помню в начале шестидесятых, мы со встречи Нового года пошли гулять по городу в пиджаках... без пальто... и было вполне комфортно... сейчас в Крыму, в Феодосии, днём (термометр у меня на стекле окна во двор) +10 градусов, ночью чуть понизится... а днём солнышко такое горячее, что в затишке можно загорать..

Василиса Евгеневна

ябыла как то в крыму в декабре

Abstrakt User

Да, недавние минус 27 плавно перешли в минус 10, а на ближайшее время выше ноля обещают. Так что сугробы на дорогах и тротуарах пусть и не растают, но несколько осядут и станут заментно ниже колена.

Василиса Евгеневна

держитесь

Abstrakt User

Ч смысле?
Не дождь в минус сорок, не ветер, ломающий деревья, просто слегка похолодало, выпало немного снега и небольшая оттепель.
Всё это поаа ниже среднестатистического.

Балбес

У нас стандартная зима... То +20, то -3(ночью раз было)... То солнышко, то дождь... Не стандартно выпал снег 1-го декабря... Стандартно растаял сразу... 😂

Вадим Охотский

У нас в луганской области как-то умудрились посадить картошку в январе...пожадничали,типа- на бпзар вынесем и озолотиться...

Ke
Keeper

В Одессе розы на клумбах как цвели, так и цветут. Уже не говорю за Крым: в Севастополе на днях вообще +25 было.

Василиса Евгеневна

верю. была как то в крыму в декабре.да тепло

Ke
Keeper

Можно не поверить словам незнакомого человека, который и приврёт легко ради красного словца, но в Ютубе полным-полно свежих роликов, подтверждающих эти природные аномалии.

Василиса Евгеневна

я сама видела

Агния Андронова

Как же все-таки широка наша страна - у вас каштаны цветут, в Москве морозы обещают, на Ямале уже до -40 было.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Морозы жарят, женщины в джинсах, не в колготах, как я люблю. А потом снова до - 3 потеплеет, а потом хз

Василиса Евгеневна

чтоб не замерзнуть

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это ясно. Я вон в прошлом году в синус видал чувака, в рваных джинсах

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну не знаю.у меня снега навалило жуть,а к понедельнику походу всё потечёт.а на НГ опять дождь....

Вячеслав Сызов

Да сейчас тепло + 5 на часах 23-55 7 декабря ! Но скоро все поменяется --придут морозы ! КУРСК !!

Василиса Евгеневна

ну так зима

Три3Ло Zloe

Неее. У нас дубак - мороз настоящий , и снега навалом . ну миллиметров двести слой .

Три3Ло Zloe

Ааа. Не ну так и впрямь не интересно....В смысле грязь и лужи ? Или плавать по настоящему ?

Три3Ло Zloe

Жопа! Сочувствую. Ну так-то дааа..мороз веселее.

Три3Ло Zloe

🌨️❄️☃️

Aleksander Jakovlev

Поменялся! Две зимы снега почти не было, а тут выпал и таять не собирается пока )))

Василиса Евгеневна

ну класс

Aleksander Jakovlev

Это дома класс, а на работе как-то совсем наоборот )))

Максим Jw

Нет 🙂 в Алма-Ате ещё при СССР на 27 мая мог пойти снег, а на 1 января - не холодно 🙂

Ben Gur

Да по времени довольно тепло и от этого радость.Нас теплосети пока не морозят.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У нас сейчас +10 уже больше недели, а каштаны цветут и в ноябре второй раз . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не знаю, но после того как опали листья они цветут снова . . . но не все деревья, только некоторые.

Василиса Евгеневна

у нас каштаны могут и розы

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У нас тоже розы ещё цветут, у меня на даче тоже . . .

Василиса Евгеневна

класс) это фантастика)

Ch
Chel_Ofek228

Нет конечно в Москве как летом и было -8 и куча снега так и осталось

Belich Roman

Ага... Как Новый Год встретим, так сразу и 8 марта и 23 февраля... ;-))

Y. V.(George)

НУ НЕ СОВСЕМ , У НАС МОРОЗНО,ВЕТРЕНО И МЕРЗКО БЕЗ СНЕГА.😎✌️🌹

Натали Малышка

....,А у нас сегодня......пели по-весеннему птицы ! ....Удивительно !

Владислав

А мы на одной параллели. Вы только западнее и у вас теплее

Любовь Арутюнян

А у нас прекрасная, сказочная зима! Давно такой не было!

Любовь Арутюнян

Морозец, днём солнышко, деревья прекрасны! Просто ухх!!!

Василиса Евгеневна

декабрь

Любовь Арутюнян

Хотя бы на Новый год всё это осталось, не растаяло.

Василиса Евгеневна

посмотрим