Макс Макс

Анализируя всё что происходит с планетой, по всей планете земля трескается и проваливается, и вода начала бурлить в кипяток в колодце, под землей что то происходит, мы приблизились к концу света, который был обещан всем людям.

Ответы
Наталья Казак

и чё?в бункере гауляйтера всем места не хватит,а уж в космос тем более не пустят..что сеяли-то жните!планету уже навзрывались по акупунтурным точкам и даже ядерных станций понастроили там,где нельзя..

Ведающий.

Не будет конца света. Но ждать нужно потрясений. Земля живая...смотрите и понимайте, что происходит. Следите за животными. Они подскажут, что делать.

Юлия Александровна

да планета решила нас стряхнуть - вытравить как паразитов, совсем мы оборзели

Константин

природа нам платит в ответ,а конец света может произойти в любую секунду

Ан
Анжелика

У нас всё ,как раньше,может воды термальные у вас?

Макс Макс

В Костанае в Казахстане вода в колодце начала кипеть, говорят это чудо или природное аномалие?Такого женщина говорит за 40 лет проживание ни когда такого небыло

Ан
Анжелика

А учёные местные,геологи что говорят?

Макс Макс

Пока изучат раз уж в новостях показывают по гуглите

Гуля Мирзаева

Ой батюшки это где?

Макс Макс

В Костанае Казахстан