Натали

Что приносит вам самое большое удовлетворение? ?

Ответы · страница 4
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Время, проведённое с семьёй и моё хобби)

Мария

Вы меня простите на перёд за сказанное, но знаки какие вы используете символизируют славу бесам и высшей власти сатаны. Это не вписывается с любовью, миром , семьей.

Знак, который я использую, является первой буквой слова "united". И не более того))) Как переводится это слово, знаете?) Так что - Мы вместе!!!)))

Это действительно всего лишь символ единства в молодёжной субкультуре. Как и символ ✌️означает первую букву в слове "victory" - победа!) И ничего бесовского, сатанинского и демонического в них нет)))

Мария

мне жаль, что мы обмануты и что многие поклоняются и сами того не зная и не понимая.

Может кто-то и поклоняется этому символу..... Может для кого-то он имеет какое-то иное значение... Для меня - это первая буква в слове "Единство" и ничего другого)))

Мария

Это опасно, применять, пользоваться и думать что вы не причастны. в этом и полегает суть обмана.

Нет в этом ничего опасного. Опасность несут вот такие видеоролики, смонтированные неумными компьютерными гениями, ссылку на который Вы мне дали.

Майя Петрова

хорошие дела, отлично сделанная работа

Victor. By

когда закончил работу и она получилась

Виталий Ерохин

материальное стабильное благополучие

Петр

Ага... И спать...

Петр

😅

Роксана Береснева

Большие объятие маленькой доченьки.

Михаил Алексеенко

Люблю делать что-то своими руками.

Михаил Алексеенко

От электропроводки до ремонта и тюнинга авто.

Бродяга

Много чего ,так и не скажешь сразу

Ильдар

Страашнаая тренировка в качалке

~L
~Eva Lansca~

результат,к которому стремилась

Леонид Музафаров

Посещать музеи в других городах.

Нураддин Шавруги

Вам прямо и открыто говори😀

Мария

если это не выходит за рамки пристойности

Андрей Грот

Ответ я думаю совсем очевидный)

Ве
Вероника

Ну помимо секса есть и другие вещи)))😋

Андрей Грот

Ну так я прав по поводу вас?)

Андрей Грот

Угадал значит)) а ты игривая)

Ве
Вероника

С пол оборота) могу и вас довести)

Андрей Грот

Я тоже могу довести дое кое чего)))

Ве
Вероника

Могу довести: до любви, … до ненависти, … до ЗАГСа, … до психушки… Вам куда???))

Андрей Грот

До чего нибудь по горячее)

Strange Walker

Делать массаж красивой женщине

@@
@@мила@@

сама сейчас езжу на массаж

Владимир Жиров

Реализация своих возможностей.

Neo Gint

kogda "umnik saditsa v luzhu"..zhdjom posadku tereza may

Neo Gint

dostatochno

Мария

👍 🙂 👋

Mark

беседа с интересным человеком!

Мария

А что вам интересно обсуждать?

Лариса Яровикова

Общение с любимым человеком...

Лариса Яровикова

А вам что приносит удовлетворение?)

Мария

дети , внуки, природа великолепие её, время с друзьями, знание того что я любима и оберегаема Богом, что все в Его руках.

Лариса Яровикова

Ну да конечно, и это тоже. Вот общение с людьми мне хватает, нет близкого человека....

Мария

Мне тоже, иногда сижу сдесь

Лариса Яровикова

Это от скуки, вот вживую общаться с любимым человеком, это удовольствие...)

Мария

да нет, мне не скучно, но не хватает половинки.

Лариса Яровикова

Ну да, в принципе не очень скучно, иногда надоедает. Я люблю видеть во время общения как собеседник реагирует на то что я сказала...

Джамиля

Как это самое удовлетворение?

Юрий

(самое большое)прошу простить за опечатку

Юрий

согласен целиком и полностью👍🌹

Александр Лепа

Чашка кофе..выпитая неспеша...

@@
@@мила@@

Как то неспеша не получается

@@
@@мила@@

Обычно рано встаю, чтобы выпить неспеша, а потом ка вспомню что что-то не сделала и бегом.... чашку оставила, а когда вернулась то кофе уже холодный. Люблю горячий