Натали

Что приносит вам самое большое удовлетворение? ?

Ответы · страница 7
Сергей Шепитко

Рыбалка

Мария

клас, а я только мечтаю туда попрасть, летом со сватом обизательно поеду.

Сергей Шепитко

Удачи вам

Сын Якудза

рыбалка

Александр Михайлов

Деньги

Ве
Вероника

Странно очень для кого зарплата в 50 т много а для кого нет, я прилично зарабатываю,(как девушка), но лично мне всегда не хватает

Александр Михайлов

Меня всегда волновал вопрос. Откуда пыль берется и

Вера Гудкова

внучки

Мария

о да внуки , радость и умиление

Аркадий Бахчевников

Лень.

Мария

не правда, а впрочем какая разница, прикид отпад, тебе комфортно. Гуляем...

Мария

Ооо , теперь ты узнаваем, авка супер.😀

Аркадий Бахчевников

Внука развлекал.

Алексей Шутов

Секс.

Николай Бочаров

Секс

@@
@@мила@@

йо-ма-йо))))) А возраст вы правильно поставили в аве?

Николай Бочаров

Можно и проверить. Но для этого нужно влюбиться

@@
@@мила@@

И каждый день другие глаза?

Алексей Прибылов

жена

Алексей Прибылов

сам знаю.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Гм...

Мария

конечно, а вы думаете это кто-то читает, или это кому-то интересно?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно читает. Стоит что-то сказать, сразу комменты посыпятся.

Мария

уменя такого не было, всегда идет переписка двоих и никто не влазил.

Мария

тогда перейду на личное общение.🙂 хотите откровенничать😀

Мария

🙂 не верю своим глазам, вы шутите?

Мария

ну вопервых вы не любите писать, а уж откровенничать я думаю и подавна

Zmey_Ua. Слава Україні!

Напрасно так думаешь. Здесь, на виду у всех, конечно не буду.

Федор Фостиров

СОН

Мария

Удевительное время сон, покой и востановление. Дивно устроен человек Богом