᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Кроме сотрясения вашего ЧСВ, что вас может обидеть?))

Ответы
Алишер Султанов

Чувство Собственного Величия у меня направлено на мотивацию) а расстроится я могу на себя самого , например когда слишком многого ждал от людей которые не соответствуют моим ожиданиям)

Друг

Да кто ж знает, на чем заклинит и в какой момент Могу огорчиться собственным непрофессионализмом. Что чего-нибудь упустила . Но это не обида, чего на себя обижаться то .

Ск
Скальд

Нежелание воспользоваться моим жизненным опытом

Друг

Ух ты ж 🤭. Правда?

Ск
Скальд

Почему скепсис?

Друг

Мне кажется, что вы слишком мудры и спокойны для этого.

Друг

Меня раньше прямо бесило , когда моим опытом пользоваться не желали 🤣🤣🤣. Отпустило

Ск
Скальд

Во во

Друг

Ключевое- отпустило

Психоделический Енотик )

Стораюсь чтобы нечего меня не могло обидеть , придерживаюсь правила ( стараюсь ) это я выбрал обидится , человека имеет право делоть что угодно

Александр Данкев

Ну скажем моё чувство собственной важности не такое и большое, но обидеть может не справедливость по отношению ко мне близким мне человеком.

Бес Пристрастный

Обижаться – это детская привычка,к сожалению сохраняемая многими взрослыми.
Умение не обижаться – вот один из признаков взросления.

Бес Пристрастный

Всё в наших руках.
Обиды можно принимать, а можно и не принимать.
Можно вообще не обижаться, совсем и никогда. Огорчаться, осуждать, но не обижаться.

Бес Пристрастный

Это надо просто осознать и прочувствовать.
Однажды это получится, и после этого обида никогда не сможет отравить сознание.

Тр Рт

Чсв не пострадает, никто меня не знает лучше, чем я сама себя. Но! Если кто-нибудь затронет моих близких, то крышу сносит напрочь.

Влад Тиссен

еще не родился тот человек, который способен меня обидеть. планка агрессии у меня значительно ниже планки обидчивости.

Леонид Шубин

Я вообще не обижаюсь. ЧСВ определяют люди, с которыми я работаю и общаюсь. Нареканий пока нет.

Lаzy

Меня обидеть не возможно. Никак. Но можно-зеатавить мризадуматься. Или- осктрбиться.

Серый

Не знаю что такое ЧСВ, а обиды, сильнее холодных домашних отношений не бывает.

Владимир Дружин

А что такое ЧСВ? Заранее просю пардону за мою непозволительную наивность.)

Контора Пишет

Чувствительности сексуального возбуждения?Хмм.Нетрясется.Крепко стоит.

Давид Хритаков

Осознание того что я сам чсвшник. Ирония в том, что я не люблю чсвшников.

Андрей

Ничего. И даже сотрясение ЧСВ. Я сам решаю когда обижаться, а когда нет

Звёздный Искатель

Только несправедливость по отношению к кому-либо, в том числе к себе.

Олег Розов

Я никогда не обижаюсь. Это самая бесполезная и даже вредная эмоция.

Олег Авилычев

на обиженных воду возят -стараюсь придерживаться этой поговорки

Fedor Bogdanov

... или "величия"... - а оно (сотрясение) должно обижать? не наоборот?

Анна Чебанова

🤔 Предательство тех, от кого ты этого меньше всего ожидаешь...😟

Сергей Греков

Обижает одно - предательство, приговор обжалованию не подлежит.