Андрей Гуцал

Как вы относитесь к лести в свой адрес?

Ответы · страница 2
Катерина Кириллова

По разному. Иногда начинаю злиться, а иногда спокойно пытаюсь понять, чего человек от меня хочет.

Светлана Семенко

паралельно.слушаю .благодарю.и все ведь могут в спину сказать такое что и на голову не натянешь

Наталья """"""

есть лесть, которая повышает самооценку. А есть неприкрытое подобострастие, а это уже противно

Olga Zolotuha

плохо, я живу реалью и что я из себя представляю тоже знаю,а вранье и лесть на дух не переношу

Евгений Короленко

Просто фильтрую, льстят чаще всего тогда, когда что-то нужно. И слава Богу, мне редко льстят

Ба
Бастинда

а мне никто не льстит...побаиваются-мои красавицы такие вещи чуют нутром и могут гавкнуть

Александр Геляев

Отрицательно. Чувствую себя как не в своей тарелке. Лесть - это неискреннее словоблудие

Ирина Карамышева

"На лесть ловятся глупцы"...Однозначно никак,не воспринимаю и не обращаю внимания! 🌹

плохо настолько плохо что даже бывает выливаю 5 чашку кофе без молока и без сахара

Алла Русакова

А я вообще к лести отношусь плохо... независимо от того, в чей она адрес отпущена...

Ришат Шафиков

Как вам сказать,но словами песни. лучше ласковой лжи,пусть будет горькая правда.

Нина

Со смешанным чувством: понимаю, что привирают, но все равно чуточку приятно ))))))

Мара Ростов

Сразу почувствую. Испытаю неловкость за человека говорящего в мой адрес лесть.

Людмила Иволга

лесть - это что-то незаслуженное,а мне заслуженно говорят,и то я скромничаю.....

Морячка

Лесть.. отрицательно.. но мне чего-то по жизни мало приходилось сталкиваться..

Екатерина Маркелова

лесть-это завышенная оценка реального качества,а вот грубую лесть не люблю

Танюшка Галкина

мне становится не по себе..могу заткнуть на полуслове,типа чтоб прекратили

Ольга Пашкина

Ну, а чего, можно немножко, для ублажения своего эго, но только чуть-чуть)

Инна Рязанова

А вы знаете, почти все льстят. и только настоящие друзья говорят правду.

Рая Люба

не люблю когда льстят, но если вижу, что комплименты от души, то приятно