Максим Харенко

Необходимая случайность - в жизни часто ... ?

Ответы
Марина Минусинск

❋˜”*°• .•°*”˜❅✺˜”*°• .•°*”˜✼❈˜”*°• .•°*”˜✺❈˜”*°•.•°*”˜✼░░░░▄█████▄ ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД,
░░▄▇█████████▇▄ ЧТО НА ПОРОГЕ,
░▄█▉▀╭▀▀▀▀▀▀▀▀▀╮ ВОЙДЕТ В ВАШ ДОМ
╭▀╮░╰┬─▄───▄─┬╯ КАК ДОБРЫЙ ДРУГ!
╰ ╯░▄┴┐╭─└┘─╮├┐ ПУСТЬ ПОЗАБУДУТ
░░░▄█▌└┘ ╰──╯└┘▐▄ К ВАМ ДОРОГУ
░░█▉▉▄░░░░░░░░░█▉ ПЕЧАЛЬ, НЕВЗГОДЫ И НЕДУГ !
░░█▉▉▉░░░░░░░▉█▉ ПУСТЬ ПРИДУТ В ГОДУ ГРЯДУЩЕМ
░░█▉▉▉▉▉░░▉▉▉█▉ И УДАЧА, И УСПЕХ !
░░█▉▉▉▉▉▉▉▉▉▉▉▉ ПУСТЬ ОН БУДЕТ САМЫМ ЛУЧШИМ,
2013 С А М Ы М РАДОСТНЫМ ДЛЯ ВСЕХ ! 2013
•’´¯)¸.•’´¯)¸.•’´¯)¸.•’´¯)¸.•’´¯)¸.•’´¯)¸.•’´

Ирина Лесная

"Расстаются,когда ложь. Засыпают,когда тьма. И по телу когда дрожь, разрешают сводить с ума. Если хочешь идти - ИДИ! Если хочешь забыть - ЗАБУДЬ! Только знай, что в конце пути никого уже не вернуть!.."

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Характер необходимой случайности не зависит от нашего желания. Случайность может быть счастливой и несчастной. Новый Год. Желаю вам больше удачных случайностей (необходимых) в этом году!!!

С!
Сила !!!

ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Наташа Козлова

случайность приходит осознано самим собой, все мысли человека и поступки - это вытекающее следствие случайности..

Вячеслав Семидоцкий

наверное не случается..... вообще интересное сочетание: необходимая случайность. спасибо, теперь думать буду))))

Владимир Истомин

Это про детский ... да всегда необходимо и всегда случайно.У нас и зима то всегда случайно. 😉

Ася Туман

Не знаю... У меня лично не так часто, редко, но метко... Раз и надолго запомнится...

Ирина Родная

необходимость(еда, туалет,сон) и случайность(кирпич на голову) - разные вещи...

Алехандро S.t.a.l.k.e.r.

Необходимая случайность- в жизни часто бывают совпадения в характере друзей

Людмила Шорникова

Что значит - необходимая случайность? По моему это 2 несовместимых понятия...

Людмила Нурмухаметова

Нет! Случайности - это редкость.А возможно мы их не замечаем в суете жизни.

Larisa Vlasova

Вообще не поняла вопроса...что означает "необходимая случайность"?

Юра Воронов

вся жизнь сложена из случайностей .случайность- это воля БОГА !

Людмила Ардашева

говорят случайностей в жизни не бывает....все закономерно...

Лариса Храмцова

Случайность............Необходимая...........-не вижу логики

Наталья Болдырева

остается просто несбывшейся ............случайностью

Елена Колпащикова

это как это? необходимая?это уже не случайность

Аня Юзвук

Сближает незнакомых людей и делает приятно)

Анна Пенькова

появляется, надо просто уметь их находить)