..

6 августа 1945 года США скинули атомную бомбу на Хиросиму. Помним?

−11
Ответы · страница 3
Бибизянин

э канэщна!

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

привет 😊

Евгений

Ну и что?

Евгений

Думаю, что на тот момент это было разумное решение. Сохранило жизни своих тысячам солдат и моментально закончило Вторую мировую.

..

Думаете после разгрома фашисткой Германии серьезная угроза могла исходить от Японии?

Евгений

Думаю, Вы очень мало знаете о происходившем на Тихоокеанском театре военных действий. Кроме того, нас очень сильно возмущает, что Германия напала на СССР без объявления войны, но при этом все забывают про такое же нападение Японии на Перл-Харбор.
И задайтесь вопросом: если бы у Сталина была атомная бомба, то сколько секунд ему понадобилось на принятие решения бомбить Берлин?

Татьяна

Не стал бы долго думать, и разбомбил.

..

Сталин был для такой глупости слишком умным политиком.

Татьяна

Это да, перед войной , от великого ума , уничтожить почти всех талантливых военоначальников, вывести войска с границы на переформирование, уничтожение собственных граждан. Гнать эшелоны со стратегическим сырьем в Германию. Да его гениальность просто поражает воображение.

Арбузный Ихтиандр

Не помню

Vladimir Medved

ПОМНИМ...

Геннадий Смоляков

Толстяк

Геннадий Смоляков

Он потом сдвинулся

Таня

Скорбим

Василий Сычёв

Помним.

Я Я

Да 6 и 9

Ильгизар Шагидуллин

Помню

Мамай Шабахов

😟

..

Трагедия. Столько людей мирных погибло.

Мамай Шабахов

Главное в этом деяние было напугать товарища Сталина.

Oleg-2657@Mail.ru

😲

Oleg Narvet

да