Урфин Джюс

не разу не был в театре - как думаете сходить ? а на какой спектакль ?

Ответы
Тэ
Тэдди

Жена говорит мужу утром:
— Представляешь дорогой мне сегодня приснилось, что ты подарил мне шикарное бриллиантовое колье! Что бы это значило?
Муж, целуя ее, отвечает:
— Узнаешь вечером.
Вечером жена пришла домой, накрыла стол, пожарила мяса, откупорила бутылочку вина, зажгла свечи. Приходит муж, дарит ей коробку. Жена открывает, а там... книга "Толкователь снов"... 🙂

Галина Березенцева(Волгоград)

:Dзлыдень,а не муж

Тэ
Тэдди

Мужик зашел в поезд на Одессу, видит — совсем мест нет. Решил одну штуку выкинуть. Ходит и приговаривает:— Ничего, все равно ее поймаю! — Кого? — Да кобра из сумки сбежала... Пассажиров как ветром сдуло, мужик улегся и уснул. Утром просыпается и спрашивает у проводника: — Скоро Одесса?— Да какая Одесса? Вчера какой-то идиот кобру выпустил, так вагон отцепили, и вот стоим.

Евгения Килина

Ну, тогда антрепризы не для Вас! Чтобы понять, нравится ли Вам театр нужно идти действительно на спектакль-премьеру! Пусть дорого, - но Вы поймёте - либо это Ваше, либо нет!!!

Анна Крылова

Сходите в театр Станиславского на спектакль Мужской род единственное число.... Веселый хороший спектакль.... Или на безумный день или женитьба Фигаро в Ленком...

Татьяна Дайнеко

рекомендую Короля Лира...или что-нить комическое конца прошлого века, например Пигмалион.. ну . естественно, при хорошей труппе и режиссуре

Надежда Сергеевна Иващук

Советую в Питере в Мариинский или в Бдт с Олегом Басилашвили и Алисой Фрейндлих.Спектакль сами подберете, давно не ездила в Питер

Вьюжанина Валентина

обязательно сходите и я думаю нужно сходить на разные спектакли, а потом уже сами для себя решите, что для вас ближе)

Ольга

Обязательно надо сходить. Евгений Онегин, Ромео иДжульетта, Юнона и Авось, да хоть на что нибудь.Понравится очень))

Ирина Ким

Обязательно,это кажется неинтересно,на любой,хоть на сказку.Увидите,там совсем другая атмосфера.Желаю удачи!

Лилия Журавлева

сходить...вот с репертуаром сейчас нужно быть очень внимательным, чтобы не испортить первое впечатление.

Ира Аксенова

конечно, сходить, попробуйте начать с постановки по какому-нибудь произведению, которое Вам нравиться

Гранатовый Цветочек

Сходите не пожалеете.Что смотреть...начните с комедии.В сбб.была в ЦКДЖ Форс-Мажор веселый легк спект.

Тамара Формагей

Я живу далеко от города, т.е. от театра, поэтому когда попадаю в город хожу на премьеру, которая идёт.

Fedor Shkenev

сначала-практически на любой-лучше по знакомому сюжету. А там-как пойдет... Или на знакомую музыку...

Надежда Радченко

да сходите это будет для вас что то новое. Репертуар выберайте на угад или по настроению

Роман Николаевич Макаров

на «Ревизор» Гоголя,к примеру...Или на балет сходИте-тоже впечатлений массу полУчите....

Елена Жукова

очень даже сходить ,а на какой спросите у местных ,я же не знаю что у вас нынче дают

Анютка Бандуренко

сходите обязательно! на любой, хоть на ревизора, кстати очень не плохой спектакль

Наталья Стетюха

сходите...выберите во своему усмотрению....может что то юмористическое посмотреть

N. F.

Я была только на балете, в нашем городе нет театра, поэтому даже не посоветую.......

Просто Зайка))

Сходите конечно!!! Лучше на какую-нибудь комедию....Что там в вашем городе идёт!)