Наталья Александровна

Посоветуйте сериал или фильм( не фантастику.) Спасибо

Ответы
Дмитрий Дудкин

- а ты видала, эту новую картину?
в которой главный персонаж - кидая боса,
как сумасшедший мчит по серпантину,
дрифтует - вырываясь из заноса...
за ним погоня, пламя на капоте!
сюжет замылен, драма неизбежна...
и вот, он вдруг, на повороте,
взлетает как на самолёте!
и... леветирует над бездной безмятежно...
да, странная однако жизнь людская!
калейдоскоп - простых, цветных сюжетов...
свободный разум через космос пропуская -
в алтарь апостольских апологетов...
нематериальная вселенная без стен -
вневременной выбрасывает мост...
закручивая лихо бисер психа-сцен -
запутанной гирляндой микро звёзд...
режим мгновенного решенья - супер блиц -
один микроб напал на стаю птиц гигантов...
жизнь - бесконечное движение частиц!
...и это, лишь один из вариантов.)

Женя Шамсутдинов

,восхождение юпитера ,кровавая леди батори,робот по имени чаппи,неуловимые,инсургент,дивергент,фокус,кингсман секретная служба ,батальон,игра эндера,помпеи,дракула,седьмой сын,исход цари и боги,пирамида,джезабель,несносный дед,ночь в музее все части,50 оттенков серого,я франкенштейн,ной,малефисента,мачо и ботан 1 и 2,черепашки-нинзя все части,геракл,шаг вперед все части,навстречу шторму ,превосходство.посвященный,бегущий в лабиринте,проклятье аннабель,стражи галактики,поддубный....и т.д(какие вспомнила,я еще могла написать но я устану)из мультфильмов-как приручить дракона 1 и 2,рио 1 и 2,реальная белка,приключение мистера пибоди и шермана , самолеты 1 и 2,город героев,махни крылом,корпарация мнстров 1 и 2,гадкий я 1 и 2,астерикс земля богов,дом...

Наталья Александровна

Ладно...купил бошшш и не ...)))

Женя Шамсутдинов

спи пускай шумит =))))

Наталья Александровна

Хорошо,сплю)

Женя Шамсутдинов

Наталья Александровна онлайн
Ладно...купил бошшш и не ...))) это продолжения ваших многоточий

Анна Копейкина

Фильм, вот только недавно посмотрела Легенда (2015 г) про двух братьев гангстеров. Очень спокойный размеренный фильм, практически нет каких-то сцен насилия, в основном он про отношения и честно в концовке ком в горле остается.

А из сериалов, он хоть и фантастический считается, но как таковой фантастики там мало, больше юмора и детектива и главное психологии, а главное игра актеров просто шедевральная, особенно главная мужская роль. Сериал Люцифер.

Сергей Моисеенко

Дневники вампира
Гримм
Сверхъетественное
Касл
Стрела
Первородные\Древние
Милые обманщицы
Флэш
Кости
Вечность
Константин
Готэм
Сотня
Красавица и чудовище
Защитники
Сонная лощина
Я-Зомби
Сорвиголова
Легенды завтрашнего дня
Альтрон
Дэмиен 2016г. в гл. р. Брэдли Джеймс (Мерлин, Я-Зомби)
Чужестранка
Ведьмы Ист-Энда

Рустам Минибаев

мирный воин,8 миля,клятва,дневник памяти,хатико,лучшее предложение,невидимая сторона,фаворит,наркоз,нокдаун,малышка на миллион,виноваты звезды,лекарство,хорошие дети не плачут,человек который изменил все,7 жизней,хочу как ты,отступники,дневник баскетболиста,сенна,гонка,чемпион,воин,большой куш,бойцовский клуб

Алексей Биктимиркин

Счастливчик, Двойная Жизнь Чарли Сан Клауда, Боевой конь, Самое время любить, Дневник памяти, Тихая Гавань, Анатомия любви, Большие надежды, Ночи в Роданте, Невидимый, Молодые сердца, Клятва, Страшно красив, Дорогой Джон, Мосты округа Медисон, Бесконечная любовь

В)
Владимир )

Дневник памяти (драма), собачья жизнь (комедия очень трогательная), кот по имени боб (про котейку), 1+1 (комедия душевная, лучше что я видел за последний год, очень рекомендую), форма воды (для любителей сказок для взрослых), лабиринт фавна, (из той же оперы).

Анатолий

Поглядите Игру Престолов, Во Все Тяжкие и Фарго. Есть фильм Фарго, а есть сериал. Мне больше сериал понравился. Еще отличный сериал Настоящий Детектив. И сейчас идет третий сезон Твин Пикса. В 90е это был самый крутой сериал. Можно все 3 сезона смотреть.

Наталья Александровна

))) это хорошо

Анатолий

А вам после сериалов про любовь сразу романтики хочется?)

Наталья Александровна

Да нет особо, наверное))) ну иногда бывает😂😂

Анатолий

Это нормально! Такая мотивация. ) Я вот как качков насмотрюсь на Ютюбе, сразу за гантели хватаюсь. Тоже типа романтика.) ))

Галина Витальевна

ходячие мертвецы, 2 девицы на мели, шерлок, теория большого взрыва, как я встретил вашу маму, друзья, во все тяжкие, доктор хаус, клиника, готэм, гудини, штамм, обмани меня, скандал, американская история ужасов, десятое королевство,

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста.а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Катерина

Предложение,копы в юбках,значит война,секс по дружбе,война невест,шпион,оторва,один день,спеши любить,прости за любовь,рыцарь дня. Из сериалов,за последнее время понравились мажор с Прилучным и отчаенные домохозяйки

Водяной

В жизни хватает, наверное, событий, достойных других сценарных разработок!)))
Надо просто жить! Это замечательный документальный и не фантастический сериал. Только сценаристы и режиссёры в нём мы сами!)))

Евгений Муньез

Шерлок Холмс...конечно же его!))) Отличная вещь, три сезона, очень-очень-очень интересно. Главная роль у Камбербеджа. Это-сериал. А фильм...хммм...."Барабанная дробь", пожалуй))) Я его много раз смотрел уже)))

Ол
Олег

сейчас их очень много, много и очень интересных, если хочешь что-нибудь из не очень известного, то посмотри сериал "Сегун", он старый, но очень интересный, про приключения европейцев в самурайской

Наталья Александровна

Я думала Про Мухтара 🙂

Ол
Олег

про мухтара отстой, если ты про сериал мухтар-2, а не про фильм) ничего близкого к реальной работе)

Наталья Александровна

Это понятно))) что это фильм

Ол
Олег

фильм мухтар смотрела или только сериал?

Наталья Александровна

Не смотрела ничего. так одним глазом видела сериал)

Ол
Олег

фильм посмотри, он черно-белый, там еще Никулин молодой снимался, не пожалеешь, фильм стоящий, сериал - полное ...

Наталья Александровна

Ага ,спасибо постараюсь

Valeria Rus

Так... Вот детектив - очень интересный. Хотя я редко смотрю, что-то кроме комедий) "Вечность" , о ну и, конечно - "Спартак. Кровь и песок" ... 3 раза пересматривала этот сериал. Главный герой...ээээх )))

Вишня Вишня

Хороший фильм ПИАНИСТ Романа Полански.. Смотрела и плакала.. Неужели человек столько может вынести?! Сейчас начала смотреть (тоже по совету) фильм ДОРОГА НА БЕРЛИН.. Начало не плохое..

Ruslan Kz

И сериал и фильм который по жанру не фантастика, фсе равно является фантастикой-фантазией сценариста. Так что смотреть фантастику....както...честнее чтоли... Хотя у всех свои вкусы...

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Мне вот интересно,а зачем держать вопрос за 2015 год,если вам уже похрен на ответы сегодняшних комментаторов?Вы наверное их даже до конца не прочитываете,тупо пропускаете?

Наталья Александровна

Почему же,читаю а смотреть можно и через 10 лет

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Поторопитесь,у нас не будет этих десяти лет.

Наталья Александровна

У нас врят ли))

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Не у нас с вами,а у человечества в целом.

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Не важно,главное я вас предупредил.

Элис

Я смотрела дамские житейские..Джамайка...очень интересный фильм, про жизнь и ее превратности, Другой " Колдовская любовь" ...там две части, тоже такой с элементами иронии..

Наталья Александровна

Ага второй смотрела

Дмитрий Иванов

Легенда о пианисте (старый, но интересный фильм) . 12 стульев - классика жанра, Отходная молитва с Микки Рурком, - Опять же что Вам нравится?? Жанров и хороших фильмов много.