Наталья Александровна

Посоветуйте сериал или фильм( не фантастику.) Спасибо

Ответы · страница 6
Юлий Валеев

Только русские серьялы запомнились например кухня ну или из старых мне понравился глухарь!

Просто... Счастливая!!!!

Сверхъестественное,говорящая с призраками,остаться в живых,чёрная лагуна,ангел или демон,

Ариша @@@

Чтец......Лучшее предложение,,,,50 оттенков серого....непристойное предложение....запах женщины

Александра Прико

1+1(неприкасаемые),достучаться до небес,планета капекс,и,конечно же.МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ

Tatyanka Khudyakova

Ну я люблю российские фильмы и сериалы,Ну например универ полицейский с Рублевки интнрны

Ан
Анна

Недавно посмотрела нашу комедию Олух прикольная. Ещё не плохой фильм последний подарок

Музыкальный Кот 🐈

Сериал "Криминальная Россия". Ни грамма фантастики. Все основано на реальных событиях.

Че Бу Ратор

Гладиатор с Кроу, управление гневом с Николсоном и Сэндлером, сериалы Гримм и Ведьмак

Андрей Кузнецов

на ум приходят только Интерны... телек не смотрю... остальные только слышал но не видел

Андрей Кузнецов

ну тогда наверно и не стоит смотреть... 🙂 в жизни сериалы такие встречаются, не каждый режиссер придумает 🙂

Андрей Кузнецов

сериалы предполагают регулярность просмотра... если такой возможности нет - часто теряется нить развития событий...

Наталья Александровна

Вы знаете,наши сериалы можно не смотреть и неделю,потом включить и все понятно)))

Андрей Кузнецов

не знаю :))) наверно вы правы... а что вас натолкнуло на мысль смотреть сериалы?

Андрей Кузнецов

фильм наверно ""Географ глобус пропил порекомендую с Хабенским.... правда он на любителя...

Женя Гришко

Как я встретил вашу маму, Все ненавидят Криса, Клиника, Побег ( американский) , Викинги

Владимир Пупин

неподкупный - сериал, но каждая серия - отдельный фильм. основан на реальных событиях.

Андрей Кузнецов

Артём Ермак

Слышь сучка мой муж женат.найди себе другого беря и не спрашивай у него больше нечего

азат нурмагамбетов

сверхъестественное шерлок холмс декстер доктор хаус клиника брэйкин бэд волкин дэд

Не Выясняй)

Резки козырьки(озвучка кубик в кубе) подпольная империя, Сыны анархии, Во все тяжкие.

Владислав Гущенков

мумия сейчас вышел с Томом Крузом, а вообще вот: http://getsee.tv/# -скачай, установи и смотри

Яна Комиссарова

если фильм,то смотря какой жанр-комедию,триллер,ужасы.мелодрамма,исторический,экшн

Кот Горный Пик.

сельские каникулы превосходный фильм,где раздел очень легкая эротика мягко говоря

Настроение Такое!

если нравятся на реальных событиях! наберите в гугле там их полно! и все интересные!

Лев1 Лев1

Выйди на улицу там всё и сериал и криминал и романтика и фантастика лучше чем фильм