Андрей

Зачем лже - Романовы переписали всю историю?

Ответы
Саша Кузюр

Чтобы продвинуть свою версию изТОРЫи,после чего стать повелителями планеты,и с помощью своих марионеток(с понтом богоизбранным народом согласно той-же ТОРЫ),выкачивать из планеты ресурсы и..,собственно Романовы это марионетки-марионеток стенных Господ

Андрей

👍Правильно.

De
Deception

При Романовых была одна история , при Сталине вторая , при Хрущёве третья , потом история при Горбачеве и Ельцине , сейчас новая редакция истории при Путине ...Темпераментно же вы живёте )

Vitalij Svoj

каждый победитель старается историю переписать под себя.Может правильно в 19 веке пришли к выводу,что более точная история пишется по материалам архивов ,а не летописям.

Андрей

Да, но архивы все спрятаны иудеями в Ватикане.

Vitalij Svoj

да не те.Я даже не про те архивы,а обычные.Ну вот например,"Мёртвые души"Гоголя на основе чего написаны?

Язва Сибирская

История - это женщина с низкой социальной ответственностью и она всегда подстраивается под того кто её содержит

Женя Пивнёв

Так не они переписывали , переписывали в угоду им . Почитайте Мавро Орбини , Славянское царство .

Андрей

Как не они, если они руководили?

Женя Пивнёв

Ну правильно руководили . Но не факт что они знали историю.

Лоуренс Аравийский

Чего только не бывает в Интернете...
Скоро якобы в детском садике будут теракты готовить...

Ва
Варфоломей

лже романовы . задолжали россии громадные суммы денег золотом . вот и придумали лажу эту .

Андрей

Сволочи.

Ва
Варфоломей

если те деньги вернуть обратно то россия не была бы в долгах по самое не хочу в былые времена .

Андрей

Все деньги захапали проклятые сионисты.

Ва
Варфоломей

и не только они . в кремле правнуки нацистов сидят если хорошо покопаться там .

Алексей Комаров

А где Вы видели что Царь историю мог переписать историю творят события и Народ❗❗❗

Андрей

Историю не творят, а переписывают.

Алексей Комаров

а когда нечего переписывать как нас с Вами тогда это как выглядит❓❗❗❗

Андрей

🥴

Сармат Искандеров

А вам об этом кто рассказал? Что они лже Романовы и что они историю переписали?

Андрей

Знаю.

Сармат Искандеров

Начитаются фейков в интернете, и ходят с важным видом - "знаю". А критическое мышление иногда включать невдомёк

Андрей

Не надо встревать, если не соображаешь.

Сармат Искандеров

Это ты встрял со своей тупостью

Андрей

Ты эволюционно отсталый.

Io
Iosef

А сейчас что не так разве?...кто владеет историей тот и правит в этом мире.

Андрей

Сионисты.

Io
Iosef

... может быть и так.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Переписывать её стали немцы.. Тогда ж свое пьянство нам приплюсовали

Андрей

Иудеи Байер, Миллер и Шлёцер всё переписали.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Мрази

Андрей

Сволочи.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Таких сейчас не пересчитать, увы

Андрей

Да.

Хронит Бронхический

Хм, а зачем вообще всё переписывают, видать умеют...писать 😉

Андрей

Если бы умели.

Хронит Бронхический

Ну если их читают, значит написали-то "понятно"

Романтичная Особа

Ее до сих пор переписывают, в угоду существующей власти.

Андрей

В угоду сионистам.

Романтичная Особа

Спорно, но не буду спорить

Андрей

✋

Лекса

А зачем сейчас пытаются переписать историю войн 20 века?

Лекса

Зло перевешивает добро.

Андрей

Пока.

Лекса

Согласна....всё должно измениться.

Андрей

Идёт День Сварога.

Лекса

После радости - неприятности по теории вероятности...

Кот Ученый )))))))

Они пиздят , это ты лже 😆 Тебя хохол нет и че бля ?

Андрей

Ты умственно отсталый дебил.

Кот Ученый )))))))

бывает

Светлана Агламазова

Романовы историю не переписывали.они марионетки

Андрей

Не совсем марионетки.

Ира

А зачем сейчас ее переписывают в угоду Кадырову?

Андрей

Кравцов величина что ли?

Ира

Все будут учить историю по этим учебникам!

Андрей

Кто так решил?

Ира

Правительство РФ

Андрей

По каким учебникам?

Си
Сибирячка

История пишется в угоду сильных мира сего

Андрей

Главное - кем.

Си
Сибирячка

Какие - то тайные писари наверное существуют

Андрей

Вовсе не тайные. Иудеи-сионисты.

Си
Сибирячка

Тогда у них надо все подробности уточнять

Андрей

Они всё скрывают. Потому что когда всё выяснится и вся правда выйдет наружу - им конец.

Ellа

обидно им стало,что на Руси жилось хорошо

Андрей

Сволочи.

Ellа

🤝но есть исторические свидетельства,путешественников,если захотят ,то частично можно восстановить

Андрей

Практически всё можно восстановить.

Котик Наркотик )))

Если кто то лжёт — значит это ему выгодно

Андрей

Конечно.