Алексей

Где у вас в Ярославле можно на природе отдохнуть?

Ответы
Дима Бабкин

Литешовка, Дубовая роща в Михайловском (это летом с палатками) зимой панчионат Ярославль в веденье, В белкино, В сахареже, в Березке

Алексей

Спасибо за ответ. Мне немного другое надо. Нужно не многолюдное место где нибудь на берегу водоема. На машине подъезд. У ты же мужик, должен понять...?

Дима Бабкин

зимой врят ли, проезд плохой к водоемам, а там где проезд хороший там полно машин, летом уже написал. Литешовка левая сторона, дубовая роща правая сторона, это окраина города. В самом городе прусовские карьеры на среднем поселке, но летом место платное 300р с машины, озеро довольно таки большое

Алексей

Так я как потеплеет планирую. Если не трудно напиши в личку. Буду очень благодарен. А вдруг это любовь?...

Maria ***

Дима, поаккуратнее! кажется к тебе пристают....

Алексей

Мария, вы заблуждаетесь. Нужна информация...

Maria ***

Ну, хорошо)

Lora Sotnikova

я в Москве

Алексей

Соблоговолите показать?

Алексей

Если вы и правда такая красивая, что вы тут делаете?

Алексей

Милая....

Lora Sotnikova

интересно знать мнение людей

Алексей

Я своё сказал...