Юлия Александровна

как правильно выбрать рыбу? а мужа?

Ответы
Roman Balan

Рыбу выбрать конечно проще! А мужа выбирайте только среди не окольцованных самцов, о списке же качеств и навыков, опыта работы и его запросах Вы узнаете после его прикорма. Не рекомендуется злоупотреблять горячительными напитками во время прикорма - сбивается настройка, а у объекта смещается мотивация в сторону не жить с вами, а просто бухать у Вас дома!

Владислав

Всё разнообразие вещей и биологических видов проистекает из простого факта что предыдущие вещи и люди надоедают, и любой выбор никак не улучшит не подвинет и не изменит этот факт,это лишь ужесточит критерии кастинга и добавит сомнений к следующему,так как см выше, всё станет колом в горле

Володя

Молодой всегда король - откажет так король: всего лишь чувство досады, а ведь может отказать и не король, тогда к чувству досады примешивается еще чувство обиды: мол я в него столько вложилась, а это ничтожество мне еще отказало - трагедия всей жизни, вот.

Александр

Рыба должна быть свежая, а какую вы предпочитаете это от вкуса зависит. Мужа лучше взять готового, у подруги увести, потом глядишь его и у вас кто нибудь уведет.

Виталий

Рыбу выбрать ту, которая быстрее всех попадётся на крючок. Так же и мужа. Стало быть, эта параллель подразумевалась в вопросе?) Изначально?)

Алекс Венцель

Рыбу по глазам: Если они мутные значит рыба не свежая...С мужем всё гораздо сложнее: Если мужчина слишком говорлив и весел, то жди подвоха...

Advisor Mr

Обожаю вопросы где люди будто товар)))) За хороший товар и заплатить придётся...))) это не обязательно про мужа и не обязательно про деньги)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Рыбу, надо выбирать тщательно. В зависимости от вида. Главное, чтобы глаза были не мутные! А мужа, всегда поменять можно, если не подойдет!

Юлия Александровна

все просто, спина широкая морда тупая

Юлия Александровна

и про мужика)

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну с тупой мордой, вообще не вариант!

Костя Кузнецов

Я магазин нормальный выбираю, а мужа, сложно, а вы на сватьбах почаще бывайте, мы с женой на с ватьбе у друзей познакомились

Юлия Александровна

)))))))))))упаси Бог от этих мероприятий свадьба самое нелепое событие

Костя Кузнецов

Ну где-то надо бывать, где интересно и пацаны есть, Успехов

Юлия Александровна

)))) я мужа дома встретила) он электричество мне проводил))))))))))))

Майя Петрова

Парень на рынке продает рыбу. Подходит бабка, спрашивает: "Рыба свежая?" Парень: "Живая!" Бабка: "Я тоже вот живая..."

Юлия Александровна

спина широкая , морда тупая

Майя Петрова

Спасибо! Пригодится! 😅😂🤣

Па
Павел

Загляни ей в глаза! Они должны быть яркие и прозрачные. Главное, она должна пахнуть морем, а не рыбой!

Ma
Margarita

Послать его на рыбалку и посмотреть с каким уловом придет, через сколько дней и придет ли и какой.

Юлия Александровна

спина широкая, морда тупая

Мурад Девлетмирзаев

У женщин востребована книга- Как найти мужчину своей мечты, и что делать потом с этим козлом?

Сергей Л.

Рыба должна быть еще живая или замороженная, а мужа должны выбрать родители, у нас так!

Julia Epp (Schönknecht)

Про рыбу ничего не знаю. А , вот мужа нужно выбирать как ботинок, что бы подходил 😉

Ольга

"Замуж можно выйти и не думая,а вот,любовника надо выбирать с умом" 😄😄😄😄

Юлия Александровна

спина широкая , морда тупая

Ольга

Аааааа😄😄😄👍

Николаус

Орудие лова надо выбирать по рыбе,и снасти для мужа по его страсти!

Владимир Герасимов

Выбирайте мужа! Рыбу он сам выбирать будет(сказка о золотой рыбке)

Валерий Рудаков

вот именно выбрать-по сути обычно мужчины ( выбирают) женщин)))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Муж тоже в воде плавает, и Вы хотите его как рыбку поймать? 🤔