Светлый

- Дорогая, давай, чтобы не спорить, что смотреть по телевизору, посмотрим фигурное катание.- Хорошо, а кто катается?– ЦСКА и Монреаль…

Ответы
Инна Данилова

- Нет вопросов, любимый... НО! при условии, что наши победят, ты будещь снизу.... КАК КАНАДЦЫ!!!!!!!!!! xdddddddddd

Светлый

хоёсо-хоёсо))

Ол
Ольга

Ну как после такой просьбы, не посмотреть...фигурное катание))

Светлый

))

Isak Joomartov

то-то полезное, ну например духовное

полина ***

Отменяется...,я это уже видела...! 😉

Ку
Куколка

Лучше иметь 2-3 телевизора.....)))))

Королёв Владимир

Купите второй телевизор.

Светлый

))

Валерия

ахахаха)))

Светлый

))

Валерия

___)

Лилия Четверякова

Класс!

Светлый

))

Sheila Margo

:-)))))

Светлый

))

Весна Красна

🙂 😎

Светлый

))