Adviser For You

Владелец одного из ресторанов канадского Монреаля Яхья Хашеми предлагает всем нуждающимся бесплатное питание в своём заведении.На двери весит табличка,что если нет денег накормим бесплатно! Интересно откроется такое заведение в Москве?)

Ответы
Парапампам

У нас же был предприниматель, который хлеб бесплатный раздавал... Через пару месяцев с него начали нагло требовать и оскорблять...И он вынужден был прекратить благотворительность.. Только пенсионерам развозит по домам и все

Fahr

🖼

Парапампам

Да да..Он самый

Кларис

Жаба задушит. Хотя, может они и раздают бомжам нереализованные продукты.

Ли
Лидия

А в Москве то зачем? Самые голодные в стране что ли ?)))

Adviser For You

Там много голодных беженцев!

Ли
Лидия

я промолчу...

Эльвира

Пойдут все. У кого есть и у кого нет денег. Халва же.

Эльвира

А привычка нести домой все что плохо лежит осталась

Adviser For You

А вы из какой партии?

Эльвира

Ни в какой не состою. Просто жила при социализма.

Adviser For You

А чьи интересы лоббируете здесь?

Эльвира

Ничьи. Вы спросили- я сказала свое мнение.

Алекс Венцель

Разнесут на сувениры вместе с табличкой...))))))))

Слава Касьянов

Даже в морге такие приглашения не сделают.

Майя Петрова

Да Вы что! Удавятся! Рестораторы сраные.

Гульфара Гумерова

Может у нас тоже есть,а мы не знаем!

Чаликушу

есть прилавок для бесплатной еды

Чаликушу

культура

Adviser For You

Жаль,что тогда Александр ll продал только Аляску ! Надо было всю Россию продать и сейчас все жили бы в США!

Чаликушу

а они этого хотели

Adviser For You

Захотели бы ,если б знали ,что Николая ll расстреляют большевики!

Чаликушу

спорно тут

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Путин там будет первопроходцем?