Инга

Смотрела парад 1945 года...понравился и запомнился взвод кинологов,с собаками шли...,почему в современных парадах такой отсутствует...ведь собачки и в наши дни помогают, не меньше...,во многих направлениях?

Ответы · страница 9
Владимир Безгерц

потому что собакам некогда они выполняют свои обязанности и их очень мало

Инга

может быть и так.

Инга

🙂

Ни
Николай

Да и не только собаки сейчас и давно) на некоторых парадах кстати бывают . )

Инга

да,в других городах есть такое...мне писали.

Татьяна Протасенко

Да потому как большей частью прикрыли этих кинологов, а собак в расход ......

Шаин Михаил

я бы вообще военные парады запретил, а просто с собачками - отличная идея!!

Александр Зай

К сожалению сегодня забывают о достойных людях, нуу а собак тем более........

Павел Шаланов

Скорее всего цель парада не показ всего спектра воинских специальностей.

Валерий Сибатулов

У нас в Верхней Пышме, на параде Победы, постоянно овчарка на танке едет.

Инга

ну хоть,какой то,символ,что есть они...))👍

Валерий Сибатулов

Тут, в музее, стоит танк, из фильма "четыре танкиста и собака". А многие из экспонатов музея- действующие и участвуют в параде Победы.

Инга

здорово)

Николай Дручков

может, кому-то из генералов просто завидно, что собаки полезнее, чем он...

Инга

))

Аптер Пётр Яковлевич

Сколько людей погибло,а Вы о собаках?Понятно,что собаки помощники людям

Александр Сударников

23 августа свой парад в кинологическом центре. д.Дядьково, под Дмитровом

Инга

будете снимать?посмотрим.

Александр Сударников

25 лет назад тренировался. Далековато снимать (самолётом 8 часов). Много фильмов уже снято про ЦШВС или питомник "Красная звезда".

Инга

понятно)

Владимир Василенко

Парад смотр основных сил вооружения.С300-С400 собаки к этому не относятся.

borisenko-1958

Собаки не выстоят столько времени- им пить ...... и кушать и опять......надо.

Анатолий Галышевский

Потому что собачки превзошли интеллектом людей. А кому это понравится?

Юрий Макеев

было меньше начальничков, которым хотелось покрасоваться. дело делали

Андрей Морозов

К сожалению тогда собачек использовали не только для разминирования !

Ольга Мешкова

В некоторый делах они просто не заменимы !Вносите предложение Шойгу....

Вик Сергеевич

у нас многое что не помнят в наши дни и постоянно переписывают историю

Олег Минск

Сразу видно, что собак любите) теперь и я захотел посмотреть тот парад

Инга

а ещё почитайте факт,о котором почему то,не вспоминают...как в 41-ом,отряд пограничников с собаками врукопашную сошлись...очень впечатляет героизм и пограничников и собак...

Олег Минск

Да, граница, погрантчники и собаки всегда были вместе.... Не удивительно, что им первым досталось

Вадим

Одну собаку,говорят,несли на руках даже...называлась кличка...не помню.

Инга

не на руках,а на шинеле Сталина.

Ме
Меллят

видимо об этом сказать не кому . вот и вам советую написать президенту