Снежанна Мажор

как наказать прислугу за разбитую чашку?

Ответы · страница 2
Юлия Бельская

какая глупость НАКАЗАТЬ, а вы что чашек не ломали!! Себя накажите.. увольте человека за чашку!!

Анна Нефедова

Господи даже за эту вещь наказание .Да вычтите с гонорара .А на худой конец за чашку увольте .

..
............................

никак ,просто сделать замечание,она тоже человек ну разве Вы никогда ничего не разбивали??)

Анастасия Фёдорова

не обратить внимание,но взять на заметку) нормальный человек будет переживать сам..)

Расиля Аглиуллина

ПОПРОСИТЬ КУПИТЬ НОВЫЙ СЕРВИЗ, НА ТО КОЛИЧЕСТВО ПЕРСОН, КОТОРОЕ БЫЛО В ЭТОМ СЕРВИЗЕ

Мария Золотарева

...для начала заведи приличную......посуду,а там глядишь и прислуга рукастая появится

Ольга Заусалина

Сделай устный строгий выговор и прости ! А для снятия негатива - купи новую чашку !

Lora Nekrasova

вот буржуин! купи новую и отстань от несчастной. фэн-шуй сменится и все наладится

Татьяна Сапелкина

Пожурить и простить, она больше не будет... Честное слово! Доброта спасет мир.:)

Та
Татьяна

купить еще такие.))))...или подарить ей цветы----ведь посуда бьется к счастью..)))

Дина Масалимова

Зачем!Держишь прислугу,а за чашку наказать хочешь!Посуда бьется на счастье!

Мисаки Ямамото

Если это горничная - заставить сделать пируэт (желательно в длинном платье).

Ника Садаускайте

Незнаю,ну пусть на гончарном круге новую из глины слепит,с хорошим обжигом.

Людмила Нерукова

вспомнить что и сколько ты разбил за свою жизнь чашек и наказывали ли тебя

Татьяна Сухова

а надо?купите новую,если есть деньги на прислугу-найдутся и на новую чашку

Наталия Пантюхина

не надо наказывать, крепостное право отменили. прислугу иметь-вульгарно

Ма
Мария

бьет-значит любит. Ну еще на удачу бьется посуда. Так что никак, наверное)

Наталья Подзорова

я не хочу чтобы меня наказывали, идите вы лесом! мы не рабы, рабы не мы...

Наталья Подзорова

а кто - королева что-ли? нет не королева и прислуги у меня нет, так что себя, любимую, я не стану наказывать за разбитую чашку!

Снежанна Мажор

а я привык что с моим имуществом обращались мега аккуратно

Наталья Подзорова

так и задай себе вопрос, здесь, на сайте не многие могут похвастаться что с их чашками аккуратно обращались...

Ктото Когдато

Купите одноразовую посуду и не придется мучиться как ее наказывать! 🙂

Катя Хлопова

если есть деньги на прислугу то просто можно самому купить себе чашку