Снежанна Мажор

как наказать прислугу за разбитую чашку?

Ответы · страница 3
Валентин Золотарёв

Изучай историю. Всё может измениться. И прислуга ответит тебе тем же.

Юлия Антипина(Московкина)

сказать ей быть осторожней и по возможности найти такую же и купить

Елена Н

купи 10 000 чашек и заставь разбить все. пока она это сделает- устанет.

Наталья Яковлева

вычесть стоимость из зарплаты, так вроде бы принято в таких кругах

Вера Машинина

Да . не как . А если ВЫ разбили чашку ? Вопрос Сервис чайный дорогой?

Прошлое

СЕБЯ СНАЧАЛА НАКАЖИТЕ... ВЕДЬ ЭТО ВЫ ВЫБРАЛИ И ВЫ НЕДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК

ДА
Долматова Анна

никак, у каждого бывают случайности, мы от этого не застрахованы

Зина Левченко

Чашка мелочь при таком достатке, Считать копейки при миллионах.

Александр

не как а наоборот премию дать это ведь на счастье разбила чашку

Марина Линькова (Нилова)

подарить разбитый сервиз из 120-ти предметов и тюбик "суперклея"

Марина Линькова (Нилова)

как настроение поднялось-воевать больше не будете.

Снежанна Мажор

нет, просто дам ей пару пощечин

Снежанна Мажор

ууууу..даа, не хочу что бы мои ручки болели

Марина Линькова (Нилова)

я маленькая и хрупкая,поэтому научилась добивать людей морально,а не физически.это круче

Снежанна Мажор

я тоже так хочу! А это сложно?

Белла Же

а что,ты с этим столкнулся?!ну тогда пусть отдаст сумму чашки....

Aliverdi Axmedxanov

угостите его кофе,или на крайний случай чашкой чая с тортиком

Алексей Б

покончи жизнь самоубийством. в назидание будущим поколениям.

Ramil Zamalow

Посматри немецкие фильмы там все пакажут че как и куда(порно)

Ирина

зачем ее наказывать .если есть прислуга значит чашка не одна

Андрей Даник

я думаю что из-за одной разбитой чашки не стоит наказывать...)

Наталья Герасимова

если есть прислуга,купи лучше море чашек! не обижай людей!

Флюза Давлетшина

посуда бьется к счастью..если только ее стоимость н взять

Александр Борисов

Того не миновать Простить это же чашка а не живой человек

Ирина Екимова-Глухина

Сами-то ничего не бьете?Купите железную посуду,не бьется.