Indees Rybkin

Так все таки при хорошем муже или при хорошей жене, что то сдучается........? Потом.. от добра добра не ищут... пользуя эти выражения....Кто виноват в неудачах???

Ответы
Улугбек

Фортуна ножку подставила... И на старуху бывает проруха... Даже конь - о четырёх ногах - спотыкается... 😆😄😀😜

Indees Rybkin

Фортуна ума не имеет, а старики не всегда образцы для подражания, а что касается спотыканий коня, так он встает и дальше идет!

Улугбек

И в удачных семьях без задоринок НЕ БЫВАЕТ...

Indees Rybkin

Но не разбегаются, а договариваются!!

Улугбек

Верно!

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Всегда что-то случается...и возможно виноваты оба

Indees Rybkin

С белым пятном, вместо человека

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Я не могу ещезагрузить фото ,научусь загружу...в принципе мне тож было бы не интересно...

Ми
Мила

Виноваты чаще всего оба, это практически аксиома