Dzhanik Он Же Alexey

Батарея артиллерийская, батарея отопительная, батарея аккумуляторная. Логическое объяснение этому?

Ответы · страница 7
Алла Мурина

Это сила!

Алла Мурина

Нет, сердце и есть человеческая батарейка. которая может и потечь, и сесть, и работать.....

Dzhanik Он Же Alexey

Батарейку можно подзарядить, а сердце нет.

Алла Мурина

Ну конечно...Лечится ведь. Даже душу можно излечить! (Но не забыть или простить и забыть, нет, не забудешь). Но всё проходит.

Dzhanik Он Же Alexey

Проходит....но не бесследно.

Алла Мурина

Так я о том же и говорю. Вот, наконец-то сошлись во взглядах.

Александр Машкин

энергия

Dzhanik Он Же Alexey

В арт.батареи какая энергия?

Ирина

омонимы

Ирина

аккумулируют, собирают, накапливают))

Larisa Kyrilchenko

Энергия

Dzhanik Он Же Alexey

Набор однотипных элементов для выполнения каких либо функций.

Руфина Заинуллина

жизнь.

Руфина Заинуллина

все нужны важны...логика женская.

Олег Демидов

Ряд!

Dzhanik Он Же Alexey

Бат. арт. может располагаться и не в ряд.

Олег Демидов

Может но состоит из ряда орудий!

Dzhanik Он Же Alexey

Из количества комплектующих.

Олег Демидов

В начале артиллерийского века все орудия стояли в ряд, дабы создать наидольший поражающий эффект из за слабости боеприпасов

Dzhanik Он Же Alexey

А ещё раньше, пушек вообще небыло....

Олег Демидов

До солнечной системы тоже, наверное ничего не было!