Ирина

Специалисты говорят, что наш народ стал жить лучше.- А люди утверждают, что ничего не ощущают.- Но ведь они мы же не специалисты?)))

Ответы
Лига Теней

вы вы не можите жить лутше только потому что для этого должно измениться сознание людей Вы не забыли что идет война она началась и это война именно против России и в сирию пошли что бы к вам не пришли .Вы под санкциями это война безкровная можно задушить вот они это делают и не хватает именно простым людям и гибнут именно простые люди и их дети в войнах но это дрстойно

Ирина

и что же я должна изменить в своем сознании?

Лига Теней

это вы и решите оно же ваше сознание

Лига Теней

вот это кажды должен решить сам

Владимир Ефимов

Нельзя дать оценку качеству системы, находясь только внутри самой системы. Но поднявшись хотя бы на ступеньку выше, - видишь больше.

Гена Лозовой

вчера было послание его-сказал что все будет хорошо-надо потерпеть

Гена Лозовой

веришь?сказал что через 6 лет будет еще лучше

Игорь Миг2013

Это не из Госстата специалисты...купленные криккляки...

Славянин

Депутаты..мы стали жить лучше.народ...мы рады за вас

Александр Галецкий

Я бы сказал - наш народ стал информативней...

Андрей Волощенко

специалисты говорить для того и нужны

Юрий Юрин

специалисты разговорного профиля?

Сергей Сергей Журавов

ну аппетит приходит во время еды

Владимир

желания опережают возможности

Вл
Владимир

Вот поэтому и не ощущают

Cергей

Еще какие специалисты!

Ирина

и ведь ничего им не скажкшь этим спецам

Cергей

У всех свои понятия счастья

Виктор Синельников

статистика шалит

Виктор Синельников

заставляет нас всему верить а есть грани где хорошо а где не очень

Виктор Синельников

и вот это не очень им почему то не видна не получается у них как то не хотяткому то в чем то помочь вроде и нечем