Ма
Майя

Помогите выбрать-для работы,в офисприложениях,в фотошопе и др.ПО,для просмотра видео,фильмов, для интернета(лучше wi-fi, от sim-карты), удобный, легкий, мобильный, автономная работа от батареи 6-10 часов. Что посоветуете взять? Ноутбук или планшетный ПК? Предлагайте конкретные мдели

Ответы
Де
Дед'уктор

Думаю. если таки для работы. то ноут лучше. Планшеты еще очень сырая штука и им далеко еще по функциональности в конкретной офисно-студийной работе до компов и ноутов

Ма
Майя

ммм..а какой ноут посоветуешь?))

Де
Дед'уктор

Точно прямо до цифр не скажу. Apple MacBook но в нем другая операционная система. хотя. она и крепче и надежнее сама по себе. но не привычная. А для системы windows лучше. я думаю Acer

Ма
Майя

ты видел какие цены на Макбуки?(((

Де
Дед'уктор

Ну. да! Поэтому: Аcer

Ольга Зубкова

для работы в офисе-однозначно ноутбук. НО, по Вашим характеристикам-Вам нужен ультрабук-что посоветовать??? Цена вопроса?

Ольга Зубкова

Кроме того-сенсорный экран, памяти-навалом, i5, работа до 7 часов автономной работы)))))и полноценная клавиатура)))) не за что)))

Ма
Майя

а у Вас какой ноут?))) у меня дома есть стационарный ПК)

Ольга Зубкова

У меня-именно ноутбук. Когда приобретала -мне принципиально нужен был CD-привод (как я поняла-Вам он не требуется). Оооооочень хотелось ультрабук-но, отсутствие сего устройства (убрали разработчики, так как добивались характеристик тонкости и легкости) меня остановило. сейчас у меня Самсунг-я довольна)

Ма
Майя

я скоро стану очеень хорошо разбираться в ноутбуках,)) самсунги мне нравятся.

Ма
Майя

а какая модель самсунга? давно брали? интересно почитать характеристики)

Раечка Жумабаева

удобный, легкий, мобильный - планшетник, а модель зависит от Ваших финансовых возможностей 🙂

Ма
Майя

ммм.спасибо

Юлия Игоревна

иди в магазин к продавцам-консультантам

Ма
Майя

неааа..они там насоветуют)))

Вера Глушкова

предлагаю обратиться к специалисту))

Ма
Майя

хорошо

Валерий Мощенко

бери по последнему году выпуска

Ма
Майя

а что именно?

Валерий Мощенко

ноутбук

Ма
Майя

мм)) ок

Егор Готфрид

ноут берите любой и не парьтесь

Ма
Майя

нужен легкий и производительный и не дорогой

Po
Pooh

Asus EeePad TF101 16Gb + dock station

Po
Pooh

а у планшетников характеристики чуть похуже чем у ноутов

Ма
Майя

точно()

Po
Pooh

и лучше на винде чем на андроиде

Ма
Майя

вот-вот))

Po
Pooh

так что как вариант получается асус

Ольга Чернодубровская

я люблю свой ноутбук

Ма
Майя

а какой у Вас?

Ҭɑлùя

не разбираюсь в этом

Ма
Майя

)

Ольга Овечкина (Рыбалова)

Ноутбук Ассер

Ма
Майя

а какой именно в пределах 20-25000?

Санди Жалмуханова

Asus ноутбук

Ма
Майя

а модель?

Ирина Букреева

нетбук

Ма
Майя

можно рассмотреть и такой вариант

Эдик Дегтяренко

фыввы

Ма
Майя

))